提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズ等々力緑地ウエスト
川崎市中原区・武蔵小杉駅 バス10分後 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
72.28m²
1階
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,780万円
シャンボール都立大
1DK
30.24m²
東急東横線「都立大学」徒歩3分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,790万円
マンション千束苑
1LDK
43.76m²
東急大井町線「北千束」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,650万円
日商岩井武蔵小杉マンション
3DK
61.65m²
神奈川県川崎市中原区宮内2丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩10分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,780万円
シャンボール都立大
1DK
30.24m²
東急東横線「都立大学」徒歩3分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,790万円
マンション千束苑
1LDK
43.76m²
東急大井町線「北千束」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,650万円
日商岩井武蔵小杉マンション
3DK
61.65m²
神奈川県川崎市中原区宮内2丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩10分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,780万円
シャンボール都立大
1DK
30.24m²
東急東横線「都立大学」徒歩3分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,790万円
マンション千束苑
1LDK
43.76m²
東急大井町線「北千束」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,650万円
日商岩井武蔵小杉マンション
3DK
61.65m²
神奈川県川崎市中原区宮内2丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩10分
ダイアパレス等々力緑地
3,387万円〜5,092万円
171〜178万円/坪
65.15㎡〜95.46㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.61
キャニオンマンション武蔵小杉
2,229万円
149〜149万円/坪
49.2㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.42
パークサイド武蔵小杉
2,842万円〜3,152万円
130〜138万円/坪
72.0㎡〜76.06㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス6分後、徒歩1分
3.34
レオパレスクレール
1,032万円〜1,057万円
171〜176万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩17分
3.59
ビラージュセラ二ヶ領
2,676万円〜2,927万円
161〜176万円/坪
53.0㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩16分
3.59
ライオンズマンション等々力緑地公園
3,634万円〜5,551万円
168〜186万円/坪
70.36㎡〜102.91㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩18分
3.58
NATOUR
1,488万円〜1,513万円
172〜175万円/坪
28.5㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩21分
3.54
リバーサイド末広
2,564万円〜2,600万円
168〜179万円/坪
47.3㎡〜51.0㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス19分後、徒歩4分
3.54
川崎市中原区宮内の人気物件
ダイアパレス等々力緑地
3,387万円〜5,092万円
171〜178万円/坪
65.15㎡〜95.46㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.61
D’クラディア等々力緑地WEST
3,953万円〜5,192万円
184〜202万円/坪
69.55㎡〜85.56㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.74
クレッセント等々力緑地グランデイズ
4,934万円〜6,448万円
162〜171万円/坪
98.16㎡〜131.57㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス20分後、徒歩2分
3.53
プレシス等々力緑地 Green Parks
3,814万円〜7,945万円
235〜270万円/坪
53.36㎡〜98.06㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス9分後、徒歩4分
3.93
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
2,931万円〜5,249万円
169〜176万円/坪
56.37㎡〜99.79㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩22分
3.54
プレシス等々力緑地
3,526万円〜6,554万円
281〜293万円/坪
39.84㎡〜75.9㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩15分
4.11
クリオ等々力緑地
4,005万円〜5,548万円
205〜229万円/坪
64.46㎡〜81.4㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス9分後、徒歩4分
3.81
クオス等々力緑地
2,474万円〜4,918万円
168〜186万円/坪
47.57㎡〜88.1㎡
神奈川県川崎市中原区宮内
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩18分
3.62