提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルステージ八王子
八王子市・八王子駅 徒歩16分・築28年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,690万円
3LDK
78.12m²
3階
南
管理費等:19,600円/月
修繕積立金:13,670円/月
NEW
3,690万円
3LDK
78.12m²
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
メゾン・ド・ノア元横山
342万円〜479万円
88〜93万円/坪
12.64㎡〜17.04㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.06
ライオンズシティ八王子
506万円〜571万円
99〜101万円/坪
16.77㎡〜18.76㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.12
フジタ八王子マンション
2,451万円
103〜103万円/坪
78.56㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.13
マイキャッスル八王子元横山町
3,218万円〜3,519万円
147〜148万円/坪
71.77㎡〜78.84㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩13分
3.4
グロブナーハウス八王子2
585万円〜671万円
94〜102万円/坪
20.57㎡〜21.75㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩19分
3.08
中島ビル
575万円〜590万円
94〜96万円/坪
20.21㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.07
YSK元横山
545万円
96〜96万円/坪
18.63㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.09
イハラビル
475万円
95〜95万円/坪
16.5㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩7分
3.08
八王子市元横山町の人気物件
ライオンズシティ八王子
506万円〜571万円
99〜101万円/坪
16.77㎡〜18.76㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.12
アークサイド
955万円〜1,017万円
131〜139万円/坪
24.09㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.34
メゾン・ド・ノア元横山
342万円〜479万円
88〜93万円/坪
12.64㎡〜17.04㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.06
八王子元横山町マンション
1,403万円〜1,638万円
70〜74万円/坪
65.95㎡〜72.88㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩13分
2.9
メゾン元横山
302万円〜1,435万円
78〜80万円/坪
12.74㎡〜60.0㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
2.96
ノース アヴェニュー ヴィレッジ
2,229万円〜2,295万円
175〜181万円/坪
41.95㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.64
レスポワール八王子
683万円〜898万円
115〜119万円/坪
19.0㎡〜24.99㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.24
グロブナーハウス八王子
450万円〜517万円
78〜84万円/坪
18.9㎡〜20.27㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
2.99