提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
下総中山ガーデニア
船橋市・東中山駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.29
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,200万円
3LDK
78.05m²
1階/6階建
ノムコム
NEW
3,200万円
3LDK
78.05m²
1階
南東
管理費等:16,390円/月
修繕積立金:11,500円/月
3,200万円
3LDK
78.05m²
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
西船橋リリエンハイム
2,511万円〜2,987万円
125〜133万円/坪
64.73㎡〜78.5㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩13分
3.3
西船橋リリエンハイム弐番館
2,515万円〜2,865万円
135〜148万円/坪
60.68㎡〜63.8㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.38
グリーンキャピタル下総中山
2,723万円〜2,900万円
135〜144万円/坪
66.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.38
グランドメゾン西船橋
2,759万円〜4,087万円
146〜181万円/坪
59.84㎡〜80.61㎡
千葉県船橋市二子町
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.52
パテラ下総中山
2,941万円〜3,426万円
177〜181万円/坪
54.85㎡〜62.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.58
ベルムハイム図南
2,499万円〜2,551万円
125〜127万円/坪
66.09㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.27
ヴェルドゥーラ西船
2,446万円〜2,493万円
124〜126万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩8分
3.27
エンゼルハイム参番館
2,385万円〜2,489万円
124〜126万円/坪
63.18㎡〜65.09㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.28
船橋市二子町の人気物件
メイツ船橋ウエストハウス
3,361万円〜4,828万円
157〜174万円/坪
70.24㎡〜91.64㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.53
ライオンズマンション西船橋第5
2,480万円〜2,743万円
146〜148万円/坪
55.74㎡〜61.62㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.43
グリーンキャピタル下総中山
2,723万円〜2,900万円
135〜144万円/坪
66.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.38
びゅうパルク下総中山
4,022万円〜5,920万円
194〜205万円/坪
68.35㎡〜96.47㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.8
西船橋リリエンハイム弐番館
2,515万円〜2,865万円
135〜148万円/坪
60.68㎡〜63.8㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.38
パテラ下総中山
2,941万円〜3,426万円
177〜181万円/坪
54.85㎡〜62.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.58
エクセル西船橋
3,625万円〜4,170万円
168〜173万円/坪
71.37㎡〜80.69㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩11分
3.58
ヴェルドゥーラ西船
2,446万円〜2,493万円
124〜126万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩8分
3.27