提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス上星川弐番館
横浜市神奈川区・羽沢横浜国大駅 徒歩6分・築28年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
67.83m²
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
グレイス上星川
617万円〜2,128万円
126〜135万円/坪
16.12㎡〜54.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩6分
3.31
リビオタワー羽沢横浜国大
3,379万円〜1億1,337万円
396〜453万円/坪
28.12㎡〜83.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩1分
4.42
メゾンツルオカ
1,003万円〜1,050万円
147〜150万円/坪
22.5㎡〜23.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩11分
3.44
ライオンズマンション羽沢町第3
2,287万円〜2,736万円
147〜151万円/坪
50.67㎡〜59.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩5分
3.43
横浜上星川北パーク・ホームズ
2,603万円〜2,651万円
146〜148万円/坪
58.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩6分
3.42
クリオ上星川弐番館
3,493万円〜4,054万円
152〜156万円/坪
75.06㎡〜87.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
相鉄本線「上星川」駅 バス6分後、徒歩5分
3.46
ルミエール I
1,253万円〜1,273万円
155〜157万円/坪
26.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩7分
3.46
ダイアパレス横浜銀河の丘
2,467万円〜3,009万円
141〜144万円/坪
57.78㎡〜69.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR横須賀線「横浜」駅 バス20分後、徒歩3分
3.39
横浜市神奈川区羽沢南の人気物件
リビオタワー羽沢横浜国大
3,379万円〜1億1,337万円
396〜453万円/坪
28.12㎡〜83.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩1分
4.42
グレイス上星川
617万円〜2,128万円
126〜135万円/坪
16.12㎡〜54.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩6分
3.31
ライオンズマンション羽沢町第3
2,287万円〜2,736万円
147〜151万円/坪
50.67㎡〜59.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩5分
3.43
グランシティレイディアントヒルズ横濱
5,095万円〜5,151万円
165〜168万円/坪
101.26㎡〜102.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩7分
3.56
クリオ上星川弐番館
3,493万円〜4,054万円
152〜156万円/坪
75.06㎡〜87.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
相鉄本線「上星川」駅 バス6分後、徒歩5分
3.46
シュティルレーベン
2,077万円〜2,151万円
206〜211万円/坪
33.34㎡〜33.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩7分
3.75
羽沢ガーデンハウス
690万円
106〜106万円/坪
21.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩11分
3.17
グランシティレイディアントヒルズ横浜
5,274万円〜5,705万円
170〜186万円/坪
101.26㎡〜102.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩7分
3.6