提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバンヒルズ鶴見旭台
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス12分後 徒歩6分・築28年
資産性スコア
3.33
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,080万円
2LDK
65.59m²
2階
南東
管理費等:14,220円/月
修繕積立金:14,430円/月
3,080万円
2LDK
65.59m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,280万円
2LDK
65.59m²
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
ダイアパレスアクティブシティ鶴見
1,974万円〜3,116万円
132〜141万円/坪
49.22㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩20分
3.34
アークプラザ寺尾台
2,214万円〜2,923万円
132〜135万円/坪
55.0㎡〜71.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩3分
3.35
コスモ鶴見セジュール
2,157万円〜2,232万円
133〜133万円/坪
53.61㎡〜55.52㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩18分
3.32
グランディール鶴見
2,329万円〜2,650万円
132〜143万円/坪
57.79㎡〜61.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.35
フランバンメゾネット
906万円
133〜133万円/坪
22.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩21分
3.33
ニッコーハイツ三ッ池公園2
2,152万円〜2,560万円
136〜137万円/坪
52.26㎡〜61.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス15分後、徒歩2分
3.32
クレストハイム
1,683万円
137〜137万円/坪
40.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR南武線「尻手」駅 徒歩25分
3.33
パレステージ三ツ池公園
2,627万円〜4,216万円
134〜138万円/坪
64.16㎡〜100.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩4分
3.37
横浜市鶴見区下末吉の人気物件
ヒルズ・アクレイム三ツ池公園
2,799万円〜2,811万円
106〜106万円/坪
86.94㎡〜87.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩27分
3.16
ナイスビューリヨン横濱鶴見
2,810万円〜3,960万円
141〜149万円/坪
65.5㎡〜89.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩23分
3.42
アスティオン三ツ池公園
2,425万円〜2,483万円
103〜106万円/坪
77.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.14
プラナス下末吉
803万円〜825万円
147〜151万円/坪
18.03㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
3.42
JFEビラージュ三ツ池公園ウイングE
2,432万円〜2,456万円
121〜123万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩27分
3.26
ユララリゾート下末吉
1,370万円
155〜155万円/坪
29.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩22分
3.44
横山パークテラス下末吉I
1,166万円〜2,442万円
164〜171万円/坪
23.5㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩20分
3.55
グランシーナ横濱鶴見
3,021万円〜3,729万円
140〜144万円/坪
70.71㎡〜85.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.4