提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム鶴瀬
富士見市・鶴瀬駅 徒歩7分・築28年
資産性スコア
3.22
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
58.3m²
6階
南西
管理費等:10,060円/月
修繕積立金:12,590円/月
2,980万円
3LDK
58.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,680万円
3LDK
58.3m²
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
シティメイト鶴瀬
732万円〜1,092万円
65〜66万円/坪
36.74㎡〜54.0㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.84
ジェンティールS
790万円〜805万円
115〜117万円/坪
22.55㎡〜22.7㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.21
レオパレスパーシモン壱番館
699万円〜727万円
116〜121万円/坪
19.87㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩9分
3.21
ドエルツルセ
724万円〜1,599万円
109〜110万円/坪
21.85㎡〜47.93㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩3分
3.16
レスポワール鶴瀬II
1,984万円〜2,124万円
108〜112万円/坪
60.39㎡〜63.5㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.18
スチューアンセストラル大北
1,988万円〜2,668万円
114〜126万円/坪
53.17㎡〜72.13㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.26
メゾン・ラフィネ
856万円〜874万円
106〜108万円/坪
26.71㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩2分
3.16
富士見市鶴瀬東の人気物件
アンビシャスガーデン鶴瀬
3,569万円〜4,922万円
186〜238万円/坪
54.36㎡〜73.18㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.71
ネベル鶴瀬
2,371万円〜5,793万円
254〜296万円/坪
30.35㎡〜64.91㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.9
コスモ鶴瀬ステーションスクエア
1,694万円〜2,172万円
96〜103万円/坪
58.18㎡〜70.44㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.12
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
レスポワール鶴瀬II
1,984万円〜2,124万円
108〜112万円/坪
60.39㎡〜63.5㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.18
スチューアンセストラル大北
1,988万円〜2,668万円
114〜126万円/坪
53.17㎡〜72.13㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.26
BEST STAGE 鶴瀬東2丁目
908万円〜925万円
151〜154万円/坪
19.8㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.42
メゾンドセラピア
509万円
84〜84万円/坪
20.0㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.99