提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アメニクス川口
川口市・川口駅 徒歩21分・築28年
資産性スコア
3.4
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,990万円
3LDK
66.12m²
3階/11階建
ノムコム
NEW
3,890万円
3LDK
66.12m²
3階
南東
管理費等:9,900円/月
修繕積立金:13,170円/月
4,980万円
3LDK
72m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
アメニクス川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,890万円
3LDK
66.12m²
3階
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
ライオンズマンション川口西
2,008万円〜2,069万円
120〜123万円/坪
55.03㎡〜55.51㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.26
レオパレス大樹
907万円〜920万円
148〜150万円/坪
20.28㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.42
ヒルズ川口南町
2,612万円〜3,084万円
141〜142万円/坪
61.07㎡〜71.69㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.38
PALAZZO DI KAWA
1,719万円〜1,756万円
150〜153万円/坪
37.78㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.44
PLAZZO DI KAWAGUCHI
1,719万円
150〜150万円/坪
37.78㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.43
PALAZZIO DI KAWAGUCHI
1,719万円
150〜150万円/坪
37.78㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.43
Palazzodiカワグチ
1,716万円〜1,756万円
150〜153万円/坪
37.78㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.44
セピヤ
1,775万円〜2,723万円
138〜141万円/坪
42.49㎡〜63.49㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.37
川口市南町の人気物件
ドミール遠山
1,657万円〜2,158万円
107〜118万円/坪
47.0㎡〜60.2㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.18
ルイシャトレ川口プレイズ
2,987万円〜4,026万円
148〜156万円/坪
66.79㎡〜85.39㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.47
ライオンズマンション川口西
2,008万円〜2,069万円
120〜123万円/坪
55.03㎡〜55.51㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.26
アークコート川口
1,598万円
178〜178万円/坪
29.6㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.55
明和ハイツ
1,203万円〜3,185万円
117〜127万円/坪
34.0㎡〜82.74㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.26
サウザーレ
788万円〜808万円
110〜112万円/坪
23.1㎡〜23.7㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.2
ペアパレス和
414万円〜427万円
105〜108万円/坪
13.0㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.16
川口南町ローヤルコーポ
2,242万円〜2,385万円
106〜112万円/坪
68.52㎡〜74.15㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.17