提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
横浜市神奈川区・大口駅 徒歩19分・築28年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,800万円
3LDK
62.04m²
1階
西
管理費等:10,300円/月
修繕積立金:20,000円/月
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
クリオ西寺尾壱番館
1,870万円〜2,106万円
116〜121万円/坪
53.31㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.25
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
シティコープ西寺尾
2,035万円〜2,051万円
105〜106万円/坪
63.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.16
藤和大口コープ
1,396万円〜1,414万円
88〜89万円/坪
52.25㎡〜52.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩1分
3.04
ベルデ西寺尾C
1,467万円〜1,499万円
116〜119万円/坪
41.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.26
レクハイム神之木
1,796万円〜1,910万円
117〜117万円/坪
50.61㎡〜53.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩8分
3.24
ヒルサイドフラッツ平田
1,056万円〜1,958万円
113〜120万円/坪
30.7㎡〜53.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.25
ヒルサイドフラッツIII
702万円〜724万円
112〜116万円/坪
20.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.24
横浜市神奈川区西寺尾の人気物件
ザ・パークハウス横浜大口
4,684万円〜6,818万円
237〜257万円/坪
64.81㎡〜87.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩10分
3.95
ヒルズ横浜神之木公園
3,997万円〜5,476万円
181〜195万円/坪
72.65㎡〜95.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩14分
3.69
ゼファー横濱サウサリート神之木公園
4,202万円〜8,107万円
178〜218万円/坪
70.13㎡〜133.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.79
クリオ西寺尾弐番館
1,409万円〜1,606万円
87〜92万円/坪
53.11㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩15分
3.05
グラン・ドムール横浜西寺尾
1,629万円〜2,165万円
97〜100万円/坪
54.85㎡〜71.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩18分
3.11
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
ワコーハイツ西寺尾
1,239万円〜1,663万円
87〜90万円/坪
46.72㎡〜60.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.04
CSEハイツ菊名
531万円〜692万円
109〜114万円/坪
16.04㎡〜19.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩16分
3.23