提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シンフォートピア高幡2
日野市・万願寺駅 徒歩4分・築29年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
69.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
シンフォートピア高幡2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
シンフォートピア高幡2の
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
シンフォートピア高幡2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シンフォートピア高幡2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シンフォートピア高幡2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クリオ高幡不動壱番館
2,542万円
137〜137万円/坪
61.16㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩5分
3.35
マージュ高幡不動
2,282万円〜2,644万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
サンボヌール
1,778万円〜2,213万円
128〜141万円/坪
45.67㎡〜51.81㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩2分
3.34
リヴィエール
1,246万円〜1,633万円
131〜132万円/坪
31.48㎡〜40.8㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.33
ヴェルドミール
964万円〜2,427万円
132〜134万円/坪
24.0㎡〜59.54㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩2分
3.34
グランローズB
1,989万円〜1,991万円
134〜134万円/坪
49.0㎡〜49.05㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩13分
3.33
ソシア下河原
2,007万円〜2,101万円
126〜132万円/坪
52.47㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.32
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩15分
3.17
パレステージ高幡不動
3,511万円〜5,312万円
209〜220万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
ベルジェンド高幡不動アドレセンス
1,671万円〜2,994万円
132〜143万円/坪
39.89㎡〜70.69㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩13分
3.36
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
ドゥエル川幡
1,224万円〜1,359万円
103〜110万円/坪
38.72㎡〜41.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.17
シンフォートピア高幡2の駅、市区町村、学区を知る
高幡不動駅
シンフォートピア高幡2の購入・売却・中古参考相場価格