提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドニスイースト
八王子市・中央大学・明星大学駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.23
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
5万円
/月
管理費等 3,000円
1K
23.52m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
キャッスルマンション多摩センター
2,159万円〜2,205万円
107〜108万円/坪
65.92㎡〜67.01㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩7分
3.17
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館
2,339万円〜2,771万円
112〜122万円/坪
63.05㎡〜75.02㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩2分
3.25
ルピナス5
732万円〜754万円
110〜114万円/坪
21.87㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩7分
3.23
ピエス・ジョワイユ
779万円〜820万円
112〜113万円/坪
22.71㎡〜24.05㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩1分
3.21
シティハイムアニバーサリー
1,379万円
112〜112万円/坪
40.5㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩3分
3.19
アドニスウエスト
739万円〜812万円
112〜114万円/坪
21.84㎡〜23.52㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩3分
3.23
アドニス015
642万円〜812万円
111〜114万円/坪
19.05㎡〜23.52㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩3分
3.23
たかはしビル
690万円〜754万円
110〜115万円/坪
20.6㎡〜21.6㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩5分
3.21
八王子市東中野の人気物件
ディアハート多摩センター
1,904万円〜2,044万円
98〜102万円/坪
64.12㎡〜66.09㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩5分
3.12
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館
2,339万円〜2,771万円
112〜122万円/坪
63.05㎡〜75.02㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩2分
3.25
フレクション多摩ニュータウン3
385万円〜474万円
76〜78万円/坪
16.69㎡〜19.89㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
2.97
ヴェルディーク京王堀之内
2,736万円〜3,304万円
142〜145万円/坪
63.51㎡〜75.31㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
3.39
K.S.Pマンション
1,151万円〜1,237万円
138〜143万円/坪
27.52㎡〜28.52㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩4分
3.39
キャッスルマンション多摩センター
2,159万円〜2,205万円
107〜108万円/坪
65.92㎡〜67.01㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩7分
3.17
リバーブル堀之内
371万円〜387万円
74〜78万円/坪
16.23㎡〜16.42㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
2.95
レオパレス銀河荘
543万円〜551万円
93〜94万円/坪
19.2㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
3.08