提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション行徳第2
市川市・行徳駅 徒歩9分・築29年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
74.64m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション行徳第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション行徳第2の
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
北砂四丁目住宅
54.00m²
東京メトロ東西線「南砂町」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
北砂四丁目住宅
54.00m²
東京メトロ東西線「南砂町」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
北砂四丁目住宅
54.00m²
東京メトロ東西線「南砂町」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
ライオンズマンション行徳第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション行徳第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション行徳第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アルファグランデ行徳弐番街
2,461万円〜2,636万円
135〜145万円/坪
59.97㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.36
ロイヤル・ステージ行徳
2,495万円〜3,098万円
171〜173万円/坪
48.18㎡〜59.02㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.66
シャーメゾン・アレイ
1,235万円〜1,347万円
167〜168万円/坪
24.3㎡〜26.6㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.5
グランディールK
1,586万円〜1,591万円
166〜166万円/坪
31.6㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.49
プリマベーラ伊勢宿
1,362万円〜1,413万円
159〜164万円/坪
28.35㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.49
東急ドエルアルス行徳弐番館
2,795万円〜3,376万円
160〜163万円/坪
57.29㎡〜68.48㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.48
エバーラスティング
1,382万円〜1,884万円
178〜187万円/坪
25.5㎡〜33.81㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.62
ベルティ市川
3,000万円〜3,051万円
182〜185万円/坪
54.3㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.59
市川市伊勢宿の人気物件
ロイヤル・ステージ行徳
2,495万円〜3,098万円
171〜173万円/坪
48.18㎡〜59.02㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.66
東急ドエルアルス行徳弐番館
2,795万円〜3,376万円
160〜163万円/坪
57.29㎡〜68.48㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.48
サニーハイツ行徳
644万円〜1,603万円
112〜122万円/坪
18.0㎡〜43.2㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.24
オータムンリーフ
1,343万円〜1,432万円
154〜159万円/坪
28.71㎡〜29.79㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.45
山辺ハイツ
722万円〜740万円
113〜116万円/坪
21.0㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.2
アルファグランデ行徳弐番街
2,461万円〜2,636万円
135〜145万円/坪
59.97㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.36
エクサランス'T.
1,544万円〜1,563万円
120〜121万円/坪
42.57㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.24
ドーム行徳
916万円
115〜115万円/坪
26.28㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.21
ライオンズマンション行徳第2の駅、市区町村、学区を知る
行徳駅
ライオンズマンション行徳第2の購入・売却・中古参考相場価格