提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンスフォルム田無
西東京市・田無駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
3.66
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,680万円
3LDK
71.29m²
10階
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
西原グリーンハイツ9号棟
2,096万円〜2,252万円
92〜100万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3.08
西原グリーンハイツ6号棟
1,809万円〜2,015万円
80〜88万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ8号棟
1,886万円
83〜83万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3
プレジール田無
1,771万円〜3,516万円
172〜176万円/坪
33.89㎡〜65.99㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.54
FELICIE
2,867万円〜2,934万円
170〜174万円/坪
55.66㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.55
サンクレイドル田無
2,728万円〜3,244万円
166〜167万円/坪
53.97㎡〜64.4㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.51
ディアコート
1,199万円〜1,223万円
155〜158万円/坪
25.6㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.48
西東京市西原町の人気物件
グローリオ田無
2,952万円〜5,537万円
214〜232万円/坪
43.33㎡〜79.72㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.87
コーポコイヌマ
1,077万円〜1,086万円
133〜134万円/坪
26.73㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.35
サンクレイドル田無
2,728万円〜3,244万円
166〜167万円/坪
53.97㎡〜64.4㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.51
アドバンスステージ田無
2,776万円〜2,780万円
153〜153万円/坪
60.0㎡〜60.09㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.43
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
ドゥリームハウス
833万円〜852万円
125〜128万円/坪
22.0㎡
東京都西東京市西原町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩24分
3.29
海老沢荘
833万円〜851万円
98〜100万円/坪
28.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.11
ダイヤモンドパレス
855万円〜879万円
104〜107万円/坪
27.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.16