提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフプラザ戸塚
横浜市戸塚区・戸塚駅 徒歩18分・築29年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,550万円
3LDK
68.18m²
1階
南
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:15,680円/月
2,550万円
3LDK
68.18m²
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
戸塚西パーク・ホームズ壱番館
1,817万円〜2,328万円
92〜110万円/坪
59.08㎡〜69.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.12
クラックス戸塚ヒルズ
778万円〜1,375万円
61〜66万円/坪
41.72㎡〜70.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩10分
2.85
山洋ハイツ
2,327万円〜2,415万円
123〜127万円/坪
62.51㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩13分
3.27
ゼファーヒルズトゥ横浜戸塚
2,665万円〜3,802万円
119〜136万円/坪
72.78㎡〜94.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス3分後、徒歩3分
3.31
アイプラザ戸塚
2,813万円
119〜119万円/坪
77.64㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.24
ヴィルヌーブ戸塚
2,074万円〜2,462万円
113〜125万円/坪
60.0㎡〜65.03㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.21
シャルムアマノ
602万円〜720万円
118〜120万円/坪
16.8㎡〜20.12㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「大船」駅 バス21分後、徒歩10分
3.23
ライオンズマンション戸塚第10
2,059万円
117〜117万円/坪
58.03㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.21
横浜市戸塚区矢部町の人気物件
デュオヒルズ戸塚
3,568万円〜5,781万円
216〜230万円/坪
52.17㎡〜84.96㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
3.78
ル・サンク戸塚ブランシエラ
4,168万円〜5,790万円
205〜223万円/坪
66.3㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩13分
3.82
UR都市機構プロムナード矢部3号棟
1,794万円〜4,071万円
151〜179万円/坪
35.0㎡〜78.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス20分後、徒歩5分
3.55
オーベル戸塚
4,334万円〜5,527万円
194〜211万円/坪
70.38㎡〜87.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.76
ゼファーヒルズトゥ横浜戸塚
2,665万円〜3,802万円
119〜136万円/坪
72.78㎡〜94.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス3分後、徒歩3分
3.31
リリカル戸塚
785万円〜794万円
144〜145万円/坪
18.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.39
プレミアムヒルズ戸塚
3,253万円〜4,675万円
186〜222万円/坪
57.09㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩5分
3.76
サングレイス戸塚スカイガーデン
3,130万円〜3,287万円
165〜166万円/坪
62.27㎡〜65.27㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.56