提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデンシティ成田
成田市・京成成田駅 バス4分後 徒歩9分・築29年
資産性スコア
2.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,350万円
4LDK
82.99m²
4階
南東
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:6,640円/月
2,350万円
4LDK
82.99m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,180万円
3LDK
75.89m²
販売価格
4,380万円
APAガーデンコート成田駅前
3LDK
80.84m²
千葉県成田市花崎町
京成本線 「京成成田駅」 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
加良部中央住宅 13号棟(301)
2LDK
55.72m²
千葉県成田市加良部2丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
NEW
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
1,199万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
71.11m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,490万円
成田中央公園スカイハイツ
3LDK
57.78m²
千葉県富里市日吉台4丁目
京成本線 京成成田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,380万円
APAガーデンコート成田駅前
3LDK
80.84m²
千葉県成田市花崎町
京成本線 「京成成田駅」 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
加良部中央住宅 13号棟(301)
2LDK
55.72m²
千葉県成田市加良部2丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
NEW
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
1,199万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
71.11m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,490万円
成田中央公園スカイハイツ
3LDK
57.78m²
千葉県富里市日吉台4丁目
京成本線 京成成田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,380万円
APAガーデンコート成田駅前
3LDK
80.84m²
千葉県成田市花崎町
京成本線 「京成成田駅」 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
加良部中央住宅 13号棟(301)
2LDK
55.72m²
千葉県成田市加良部2丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
NEW
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
1,199万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
71.11m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,490万円
成田中央公園スカイハイツ
3LDK
57.78m²
千葉県富里市日吉台4丁目
京成本線 京成成田駅 徒歩14分
ヤマサンB
1,197万円〜1,230万円
72〜73万円/坪
54.0㎡〜56.0㎡
千葉県成田市並木町
京成本線「公津の杜」駅 徒歩27分
2.9
ロイヤルレジデンスA棟
935万円〜1,049万円
57〜64万円/坪
54.0㎡
千葉県成田市並木町
JR成田線「成田」駅 バス11分後、徒歩2分
2.86
サンクレイドル公津の杜
1,786万円〜2,193万円
89〜93万円/坪
66.18㎡〜78.06㎡
千葉県成田市並木町
JR成田線「成田」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
カムリン成田
1,774万円〜1,776万円
92〜92万円/坪
63.55㎡
千葉県成田市並木町
京成本線「京成成田」駅 バス10分後、徒歩5分
3.04
ハイツサンモール1
754万円〜761万円
58〜58万円/坪
43.0㎡
千葉県成田市並木町
京成本線「公津の杜」駅 徒歩31分
2.83
アンビション並木C棟
587万円〜593万円
54〜55万円/坪
35.44㎡
千葉県成田市並木町
JR成田線「成田」駅 バス10分後、徒歩5分
2.83
株メゾンあきば第21
646万円〜654万円
52〜53万円/坪
40.5㎡
千葉県成田市並木町
京成本線「公津の杜」駅 徒歩25分
2.74
金杉コーポ
558万円
53〜53万円/坪
34.78㎡
千葉県成田市並木町
京成本線「公津の杜」駅 徒歩13分
2.8
成田市並木町の人気物件
サンクレイドル公津の杜
1,786万円〜2,193万円
89〜93万円/坪
66.18㎡〜78.06㎡
千葉県成田市並木町
JR成田線「成田」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
ロイヤルレジデンスA棟
935万円〜1,049万円
57〜64万円/坪
54.0㎡
千葉県成田市並木町
JR成田線「成田」駅 バス11分後、徒歩2分
2.86