提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ川口朝日町
川口市・川口駅 バス8分後 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.19
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3SLDK
79.64m²
2階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,580万円
3LDK
67.25m²
3階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,990万円
2SLDK
73.61m²
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,298万円
エクセルコート第二川口
2SLDK
64.28m²
埼玉県川口市朝日3丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩14分
ライオンズガーデン川口
1,915万円〜2,240万円
114〜118万円/坪
54.52㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩17分
3.21
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
レーベンハイム川口Gディール
2,656万円〜3,431万円
128〜135万円/坪
67.69㎡〜86.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.34
第5コーポサンキョー
858万円〜1,048万円
72〜83万円/坪
39.33㎡〜41.53㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
2.94
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
三榮ハイツ
611万円〜1,444万円
111〜113万円/坪
18.15㎡〜42.0㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス13分後、徒歩1分
3.2
アイルフジ
1,082万円〜1,083万円
111〜111万円/坪
32.08㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩16分
3.18
ウェーブ朝日
1,452万円〜1,573万円
104〜110万円/坪
45.8㎡〜47.9㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩5分
3.17
川口市朝日の人気物件
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
グリーンビューニュー川口
1,494万円〜2,329万円
87〜107万円/坪
55.74㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.08
イニシア川口フィールズ
3,154万円〜5,215万円
153〜178万円/坪
67.3㎡〜100.43㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
コスモ川口ガーデンパークス
2,621万円〜3,831万円
120〜131万円/坪
70.8㎡〜98.26㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩4分
3.29
エスポワール朝日町
----万円
86〜93万円/坪
17.82㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩16分
2.95
ブランシエラ川口The Airy Site
3,143万円〜5,267万円
175〜198万円/坪
58.53㎡〜90.32㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩34分
3.61
レーベンハイム川口Gディール
2,656万円〜3,431万円
128〜135万円/坪
67.69㎡〜86.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.34