提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンシュロス昭島
昭島市・昭島駅 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,800万円
3LDK
62.97m²
5階
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
NEW
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ポレスタ-昭島
3LDK
72.37m²
青梅線「中神」徒歩11分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
NEW
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ポレスタ-昭島
3LDK
72.37m²
青梅線「中神」徒歩11分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
NEW
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ポレスタ-昭島
3LDK
72.37m²
青梅線「中神」徒歩11分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
リベルテ昭島
2,386万円〜3,183万円
146〜150万円/坪
53.0㎡〜70.0㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.43
ラ・ジオン
952万円〜2,116万円
148〜157万円/坪
21.27㎡〜44.59㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.44
リヴェール・シモ
2,331万円〜2,390万円
136〜140万円/坪
56.34㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩4分
3.37
平井ビル
856万円
131〜131万円/坪
21.49㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩3分
3.31
第一宝伊ビル
2,592万円
159〜159万円/坪
53.69㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩1分
3.45
アーベントハイム昭島
3,282万円〜4,096万円
155〜166万円/坪
70.0㎡〜81.86㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.5
AKガーデン昭島
1,492万円〜2,224万円
122〜129万円/坪
40.26㎡〜56.98㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.26
クレスト近江ビル
2,099万円〜2,184万円
122〜127万円/坪
56.56㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩1分
3.26
昭島市昭和町の人気物件
グランツ昭島シティタワー
3,931万円〜4,998万円
191〜234万円/坪
67.97㎡〜70.65㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩1分
3.84
アーベントハイム昭島
3,282万円〜4,096万円
155〜166万円/坪
70.0㎡〜81.86㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.5
リベルテ昭島
2,386万円〜3,183万円
146〜150万円/坪
53.0㎡〜70.0㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.43
シルフィード昭島Ⅱ
391万円〜469万円
84〜89万円/坪
15.32㎡〜17.32㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩3分
3.02
サンハイツ昭島
853万円
69〜69万円/坪
40.85㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩4分
2.82
グランツ昭島
4,295万円〜4,314万円
202〜203万円/坪
70.1㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.67
AKガーデン昭島
1,492万円〜2,224万円
122〜129万円/坪
40.26㎡〜56.98㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.26
シェモア昭島舘
669万円〜2,355万円
116〜125万円/坪
19.0㎡〜63.58㎡
東京都昭島市昭和町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩1分
3.25