提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドリーム逗子披露山
逗子市・逗子駅 バス9分後 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.53
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
70m²
3階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,080万円
3LDK
66.92m²
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
コートハウス逗子
3,812万円〜5,736万円
176〜179万円/坪
70.98㎡〜105.96㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩10分
3.59
ディアコート逗子海岸
3,947万円〜7,530万円
223〜253万円/坪
54.37㎡〜107.2㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩14分
3.92
逗子ニューライフ
1,662万円〜3,560万円
164〜181万円/坪
32.4㎡〜64.8㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩12分
3.54
披露山ガーデンフラット
1,661万円〜1,709万円
166〜171万円/坪
33.01㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩10分
3.55
ライオンズマンション逗子披露山公園
3,701万円〜4,644万円
171〜182万円/坪
70.98㎡〜87.0㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩1分
3.6
サザン逗子
4,209万円〜4,385万円
165〜166万円/坪
83.94㎡〜87.43㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩14分
3.49
ヴィラ新宿
1,992万円〜2,127万円
163〜164万円/坪
40.0㎡〜43.0㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩13分
3.51
逗子シーサイドハイツ
3,546万円〜3,867万円
160〜169万円/坪
73.2㎡〜75.36㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩15分
3.51
逗子市新宿の人気物件
グランツオーベル逗子海岸
4,710万円〜8,531万円
289〜318万円/坪
52.27㎡〜88.75㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩11分
4.15
逗子披露山シーサイドコート
5,716万円〜1億3,549万円
280〜318万円/坪
65.12㎡〜141.5㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
4.16
ライオンズマンション逗子披露山公園
3,701万円〜4,644万円
171〜182万円/坪
70.98㎡〜87.0㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩1分
3.6
シーサイドコート逗子海岸ウェリスステージ
4,247万円〜7,974万円
248〜275万円/坪
55.9㎡〜95.89㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
3.95
ディアコート逗子海岸
3,947万円〜7,530万円
223〜253万円/坪
54.37㎡〜107.2㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩14分
3.92
逗子ニューライフ
1,662万円〜3,560万円
164〜181万円/坪
32.4㎡〜64.8㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩12分
3.54
ライオンズマンション逗子海岸
3,303万円〜4,523万円
198〜205万円/坪
55.16㎡〜73.0㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩16分
3.67
ハイホーム逗子海岸
5,188万円〜6,483万円
259〜260万円/坪
65.84㎡〜82.72㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩16分
3.88