提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モア・ステージ川口西
戸田市・西川口駅 徒歩17分・築30年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
66.7m²
3階
南西
管理費等:12,880円/月
修繕積立金:18,520円/月
価格変更
3,399万円
3LDK
66.7m²
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
ネオステージ西川口
2,891万円〜2,988万円
122〜126万円/坪
78.14㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.28
スカイコート西川口第7
504万円〜630万円
103〜107万円/坪
16.07㎡〜19.5㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.15
ステイツ戸田喜沢
2,163万円
102〜102万円/坪
69.6㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.12
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
エンジェルハイツ
1,075万円〜1,140万円
130〜130万円/坪
27.35㎡〜29.0㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.31
西川口グリーンマンション
998万円〜1,157万円
126〜135万円/坪
25.79㎡〜28.35㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.33
コーポタナカ
1,159万円〜1,189万円
129〜132万円/坪
29.7㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.3
戸田市喜沢の人気物件
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
パナハイツイダ
738万円〜742万円
83〜84万円/坪
29.16㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
2.99
戸田公園ローヤルコーポ
1,734万円〜2,801万円
101〜102万円/坪
55.92㎡〜90.83㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.12
藤和西川口コープ
1,843万円
97〜97万円/坪
62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.09
レーベンリヴァーレTODA TOWER
3,148万円〜3,704万円
152〜158万円/坪
68.28㎡〜78.63㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.47
光ハイツ
1,219万円〜1,259万円
92〜94万円/坪
43.2㎡〜44.32㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.06
フリーデンハイム立野際
1,888万円〜2,423万円
122〜135万円/坪
50.92㎡〜59.26㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩3分
3.32
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04