提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンヴェール相模原
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩11分・築30年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,498万円
4LDK
80.52m²
11階
南
管理費等:16,250円/月
修繕積立金:14,740円/月
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,398万円
ディナスカーラ南橋本
3LDK
75.35m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,398万円
ディナスカーラ南橋本
3LDK
75.35m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,398万円
ディナスカーラ南橋本
3LDK
75.35m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
ライフプラザ相模原
1,105万円〜1,768万円
85〜93万円/坪
42.92㎡〜63.57㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
3.05
イザットパレス相模原
543万円〜602万円
107〜110万円/坪
16.75㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.16
カーサ・アズーロ
825万円〜926万円
111〜117万円/坪
24.45㎡〜26.09㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.22
コーポヒライ・21
1,358万円
106〜106万円/坪
42.25㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩13分
3.15
コーポHIRAI・21
1,333万円〜1,340万円
104〜104万円/坪
42.25㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩13分
3.14
アビタシオン1・4・4
700万円〜818万円
102〜103万円/坪
22.33㎡〜26.48㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
3.14
ビューティフル・デイズ小山
706万円〜827万円
118〜123万円/坪
19.8㎡〜22.2㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩14分
3.25
サンシャイン橋本
1,147万円〜1,155万円
119〜120万円/坪
31.68㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩14分
3.25
相模原市中央区小山の人気物件
ベルググランデ相模原シティデュオウエストレジデンス
2,501万円
93〜93万円/坪
88.18㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
3.07
ライフプラザ相模原
1,105万円〜1,768万円
85〜93万円/坪
42.92㎡〜63.57㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
3.05
ベルシャトウ相模原
1,369万円
72〜72万円/坪
62.56㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
2.89
ライフコート相模原
1,912万円〜1,966万円
95〜99万円/坪
63.54㎡〜68.02㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩10分
3.1
コーポサンフラワー
714万円〜771万円
74〜75万円/坪
31.33㎡〜34.05㎡
神奈川県相模原市中央区小山
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
2.92