提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エル・ステージ田無
西東京市・田無駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.62
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3LDK
64.14m²
1階/5階建
ノムコム
4,280万円
3LDK
64.14m²
1階
南
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:14,660円/月
4,280万円
3LDK
64.14m²
1階
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
NEW
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
NEW
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
NEW
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,398万円
関町南パーク・ホームズ
2LDK
45.59m²
西武新宿線「東伏見」徒歩12分
ソレイアードF棟
3,685万円〜3,737万円
185〜188万円/坪
65.61㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
3.61
プランドールK
1,054万円〜1,089万円
183〜188万円/坪
18.96㎡〜19.09㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.62
伊藤ハイツ
1,099万円〜1,963万円
181〜191万円/坪
20.0㎡〜34.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩2分
3.65
ラヴィドール田無
3,251万円〜5,294万円
176〜197万円/坪
60.37㎡〜89.07㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.66
サラス・ヴァーティー
1,093万円〜1,215万円
185〜191万円/坪
19.5㎡〜21.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.64
エクセレント南町
2,834万円〜3,210万円
172〜193万円/坪
54.23㎡〜54.81㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
3.63
サンモール・ケー
1,018万円〜1,073万円
180〜190万円/坪
18.62㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.63
プリンスプラザ田無
2,364万円〜3,897万円
170〜189万円/坪
42.05㎡〜68.03㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.64
西東京市南町の人気物件
ラヴィドール田無
3,251万円〜5,294万円
176〜197万円/坪
60.37㎡〜89.07㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.66
ライオンズ田無セントマークス
4,430万円〜6,023万円
230〜237万円/坪
61.86㎡〜84.47㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.88
ラルジュ・エ・ルール西東京参番館
1,413万円〜1,881万円
175〜184万円/坪
26.7㎡〜33.74㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.59
シティイン田無
884万円〜1,234万円
150〜152万円/坪
19.44㎡〜26.75㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.44
サンクレイドル田無弐番館
3,713万円〜5,614万円
196〜203万円/坪
62.7㎡〜91.33㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.74
ハイセレサ田無南町
3,409万円〜6,265万円
184〜206万円/坪
55.02㎡〜100.22㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.69
藤和田無コープ
1,386万円〜1,398万円
150〜151万円/坪
30.34㎡〜30.61㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.42
サンフラット田無
657万円〜1,397万円
127〜145万円/坪
16.4㎡〜31.8㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩7分
3.36