提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
保谷ガーデンハウス
西東京市・保谷駅 徒歩11分・築30年
資産性スコア
3.48
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
3LDK
67.72m²
4階
南東
管理費等:16,500円/月
修繕積立金:25,600円/月
4,780万円
3LDK
67.72m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,780万円
3SLDK
67.72m²
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ジェノヴィア練馬高野台スカイラン
1K
25.70m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩12分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
グランドメゾン上石神井
2LDK
51.99m²
東京都練馬区上石神井2丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ジェノヴィア練馬高野台スカイラン
1K
25.70m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩12分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
グランドメゾン上石神井
2LDK
51.99m²
東京都練馬区上石神井2丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ジェノヴィア練馬高野台スカイラン
1K
25.70m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩12分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
グランドメゾン上石神井
2LDK
51.99m²
東京都練馬区上石神井2丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩8分
高橋ハイム
3,076万円〜3,079万円
161〜161万円/坪
63.0㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩10分
3.46
セフィラ・コウエイ
2,023万円
159〜159万円/坪
42.0㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩2分
3.46
フレマリール茂
2,896万円〜2,907万円
162〜163万円/坪
58.81㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩11分
3.48
セブンテラス
2,006万円〜2,211万円
156〜162万円/坪
42.37㎡〜45.16㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩2分
3.45
サンモールパレス
3,117万円〜3,139万円
158〜159万円/坪
65.21㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩13分
3.46
ヴェルドミール
1,099万円〜1,119万円
156〜159万円/坪
23.18㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩7分
3.47
コンコルディア トウキョウ ウエスト
1,253万円〜1,291万円
162〜167万円/坪
25.5㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩9分
3.57
ライオンズマンション保谷
2,275万円〜3,318万円
148〜155万円/坪
50.76㎡〜70.8㎡
東京都西東京市下保谷
西武新宿線「西武柳沢」駅 バス22分後、徒歩10分
3.43
西東京市下保谷の人気物件
フォルスコート保谷
3,701万円〜4,998万円
173〜182万円/坪
70.47㎡〜91.08㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩11分
3.61
ライオンズガーデン保谷
3,322万円〜3,400万円
189〜191万円/坪
57.95㎡〜58.9㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩7分
3.64
西武保谷マンション
609万円〜631万円
61〜63万円/坪
33.0㎡〜33.06㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩10分
2.87
ライオンズマンション保谷
2,275万円〜3,318万円
148〜155万円/坪
50.76㎡〜70.8㎡
東京都西東京市下保谷
西武新宿線「西武柳沢」駅 バス22分後、徒歩10分
3.43
セブンテラス
2,006万円〜2,211万円
156〜162万円/坪
42.37㎡〜45.16㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩2分
3.45
第二メゾン高田
3,199万円〜3,748万円
150〜153万円/坪
69.25㎡〜82.0㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩8分
3.41
キャビン
1,747万円〜2,662万円
194〜210万円/坪
29.8㎡〜41.8㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩7分
3.75
我楽 A棟
4,456万円
207〜207万円/坪
71.0㎡
東京都西東京市下保谷
西武池袋線「保谷」駅 徒歩13分
3.69