提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フラージュ北鴻巣
鴻巣市・北鴻巣駅 徒歩1分・築30年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,300万円
2LDK
68.84m²
5階
南東
管理費等:17,210円/月
修繕積立金:13,840円/月
2,300万円
2SLDK
68.84m²
販売価格
1,480万円
グラン・ドムー吹上
3LDK
65.17m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見4丁目
高崎線 吹上駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
グラン・ドムー吹上
3LDK
65.17m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見4丁目
高崎線 吹上駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
グラン・ドムー吹上
3LDK
65.17m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見4丁目
高崎線 吹上駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
ファインアリーナ北鴻巣 参番館
1,689万円〜2,137万円
78〜80万円/坪
71.5㎡〜88.9㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩8分
2.96
北鴻巣パーク・ホームズ壱番館
1,361万円
58〜58万円/坪
76.72㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.8
北鴻巣パーク・ホームズ弐番館
1,479万円〜1,535万円
69〜72万円/坪
69.95㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.88
北鴻巣パーク・ホームズ参番館
1,292万円〜1,678万円
66〜85万円/坪
58.18㎡〜79.39㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.89
アーバンハイツ北鴻巣
1,125万円〜1,149万円
66〜68万円/坪
55.74㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩1分
2.76
バードパーク赤見台・B
919万円〜924万円
58〜58万円/坪
52.07㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩5分
2.72
北鴻巣パーク・ホームズ
1,090万円
57〜57万円/坪
62.34㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩14分
2.85
センチュリー北鴻巣
264万円〜357万円
53〜57万円/坪
16.07㎡〜20.73㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.84
鴻巣市赤見台の人気物件
北鴻巣パーク・ホームズ壱番館
1,361万円
58〜58万円/坪
76.72㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.8
ファインアリーナ北鴻巣 弐番館
1,887万円〜2,289万円
88〜93万円/坪
70.38㎡〜80.73㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩7分
3.05
北鴻巣パーク・ホームズ
1,090万円
57〜57万円/坪
62.34㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩14分
2.85
パークシティ鴻巣赤見台エステート2号棟
1,144万円
49〜49万円/坪
76.06㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.79
ファインアリーナ北鴻巣 参番館
1,689万円〜2,137万円
78〜80万円/坪
71.5㎡〜88.9㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩8分
2.96
北鴻巣パーク・ホームズ参番館
1,292万円〜1,678万円
66〜85万円/坪
58.18㎡〜79.39㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.89
北鴻巣パーク・ホームズ弐番館
1,479万円〜1,535万円
69〜72万円/坪
69.95㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.88
パークシティ鴻巣赤見台エステー
901万円
38〜38万円/坪
78.0㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.81