提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラルゴ東松戸
松戸市・東松戸駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
3.05
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,100万円
3LDK
67.28m²
8階
南
管理費等:11,290円/月
修繕積立金:14,200円/月
NEW
2,100万円
3LDK
67.28m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,700万円
3LDK
67.28m²
6階
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
シティパル八柱
1,188万円〜1,413万円
58〜59万円/坪
66.26㎡〜79.56㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩17分
2.84
エクセラン東松戸
1,239万円〜1,553万円
87〜94万円/坪
46.65㎡〜54.87㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩18分
3.05
グーディッシュ松戸八柱
1,575万円〜3,325万円
93〜118万円/坪
48.72㎡〜96.53㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
3.13
グレース・レジデンス2
1,703万円〜1,706万円
83〜84万円/坪
67.19㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩19分
2.98
グレース・レジデンス6
1,627万円〜1,633万円
80〜80万円/坪
67.19㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩21分
2.95
ツインヴィラ八柱2
340万円〜1,490万円
74〜80万円/坪
15.2㎡〜61.9㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩14分
2.96
ライオンズマンション東松戸
1,170万円〜1,411万円
76〜81万円/坪
50.4㎡〜58.3㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.96
エクシードアロー
998万円〜1,116万円
77〜78万円/坪
42.0㎡〜46.88㎡
千葉県松戸市河原塚
京成松戸線「八柱」駅 徒歩10分
2.97
松戸市河原塚の人気物件
シャルム東松戸
1,161万円〜1,360万円
68〜71万円/坪
55.18㎡〜63.0㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.87
グラン・コート東松戸
1,494万円〜1,513万円
74〜75万円/坪
66.11㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.92
ライオンズマンション東松戸
1,170万円〜1,411万円
76〜81万円/坪
50.4㎡〜58.3㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.96
エクシードアロー
998万円〜1,116万円
77〜78万円/坪
42.0㎡〜46.88㎡
千葉県松戸市河原塚
京成松戸線「八柱」駅 徒歩10分
2.97
グーディッシュ松戸八柱
1,575万円〜3,325万円
93〜118万円/坪
48.72㎡〜96.53㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
3.13
エクステ東松戸
1,569万円〜1,584万円
66〜67万円/坪
78.17㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
2.74