提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コモンヒルズ安針台山の手五番館
横須賀市・安針塚駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
2LDK
69.13m²
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京急本線 汐入駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京急本線 汐入駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京急本線 汐入駅 徒歩14分
コモンヒルズ安針台丘の手 一番館・二番館一番館
2,391万円〜4,136万円
108〜112万円/坪
72.72㎡〜122.61㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩2分
3.18
コモンヒルズ安針台山の手六番館
2,763万円
109〜109万円/坪
83.9㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩7分
3.17
コモンヒルズ安針台山の手 四番館・六番館四番館
2,836万円〜4,044万円
110〜117万円/坪
83.9㎡〜118.04㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩7分
3.21
コモンヒルズ安針台海の手三番館
2,783万円〜3,416万円
104〜113万円/坪
85.22㎡〜99.34㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩5分
3.17
コモンヒルズ安針台丘の手一番館
2,508万円〜2,857万円
112〜114万円/坪
72.72㎡〜84.04㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.21
ベイサイドテラス安針台一番館
2,167万円〜2,242万円
112〜116万円/坪
63.5㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩11分
3.22
コモンヒルズ安針台山の手四番館
2,985万円
117〜117万円/坪
84.02㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩5分
3.23
コモンヒルズ安針台丘の手三番館
3,055万円〜3,174万円
119〜124万円/坪
84.43㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩2分
3.26
横須賀市安針台の人気物件
コモンヒルズ安針台山の手四番館
2,985万円
117〜117万円/坪
84.02㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩5分
3.23
コモンヒルズ安針台海の手二番館
2,597万円〜2,732万円
90〜95万円/坪
95.1㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩9分
3.06
コモンヒルズ安針台丘の手一番館
2,508万円〜2,857万円
112〜114万円/坪
72.72㎡〜84.04㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.21
コモンヒルズ安針台山の手六番館
2,763万円
109〜109万円/坪
83.9㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩7分
3.17
ベイサイドテラス安針台一番館
2,167万円〜2,242万円
112〜116万円/坪
63.5㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩11分
3.22
コモンヒルズ安針台海の手三番館
2,783万円〜3,416万円
104〜113万円/坪
85.22㎡〜99.34㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩5分
3.17
コモンヒルズ安針台山の手 四番館・六番館六番館
3,411万円〜5,022万円
132〜153万円/坪
83.9㎡〜118.04㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩7分
3.39
コモンヒルズ安針台丘の手 一番館・二番館二番館
3,369万円〜5,434万円
130〜149万円/坪
85.42㎡〜122.08㎡
神奈川県横須賀市安針台
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩2分
3.37