提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ港南丸山台
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,600万円
2SLDK
59.34m²
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
ヴェルジェ丸山台
2,398万円〜3,076万円
157〜157万円/坪
50.25㎡〜64.75㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩16分
3.45
リストーロ上永谷
2,937万円〜4,150万円
149〜163万円/坪
64.96㎡〜88.08㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩2分
3.47
UR都市機構コーポレート港南丸山台
3,147万円〜3,211万円
158〜161万円/坪
65.61㎡〜65.78㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩4分
3.51
レオパレスデュオ K&J
948万円〜986万円
157〜164万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.5
グレイス丸山台
1,373万円〜2,940万円
161〜174万円/坪
28.08㎡〜55.73㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩10分
3.51
コモド丸山台
2,300万円〜2,315万円
151〜152万円/坪
50.37㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス19分後、徒歩4分
3.43
グランデスト丸山台
2,368万円〜3,423万円
147〜157万円/坪
52.08㎡〜72.62㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩1分
3.45
リバーサイド・丸山台
3,190万円〜3,342万円
165〜167万円/坪
63.7㎡〜65.9㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩2分
3.5
横浜市港南区丸山台の人気物件
京急シティ上永谷L-ウイングEAST WING
5,197万円〜7,056万円
231〜249万円/坪
72.9㎡〜96.97㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩1分
3.93
京急シティ上永谷L-ウイングWEST WING
3,651万円〜8,246万円
201〜234万円/坪
58.43㎡〜117.8㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩1分
3.82
上永谷コーポラス
554万円〜629万円
83〜84万円/坪
21.82㎡〜24.57㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.01
メガロン丸山台
2,335万円
108〜108万円/坪
71.19㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
3.17
UR都市機構コーポレート港南丸山台
3,147万円〜3,211万円
158〜161万円/坪
65.61㎡〜65.78㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩4分
3.51
丸山台レジデンス
1,821万円〜2,240万円
122〜141万円/坪
49.14㎡〜52.25㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.3
ライオンズステーションプラザ横濱丸山台
3,605万円〜5,613万円
177〜194万円/坪
66.4㎡〜97.87㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス18分後、徒歩3分
3.64
リストーロ上永谷
2,937万円〜4,150万円
149〜163万円/坪
64.96㎡〜88.08㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩2分
3.47