提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ川口アーバンスクエア
川口市・川口駅 徒歩18分・築31年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
67.97m²
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,290万円
ダイアパレスステーションサイド川口
2DK
50.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
リプレ川口一番街号棟
1LDK
34.62m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,290万円
ダイアパレスステーションサイド川口
2DK
50.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
リプレ川口一番街号棟
1LDK
34.62m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,290万円
ダイアパレスステーションサイド川口
2DK
50.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,180万円
リプレ川口一番街号棟
1LDK
34.62m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
川口原町第二ローヤルコーポ
3,542万円
145〜145万円/坪
80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.4
川口原町第2ローヤルコーポ
2,763万円〜3,319万円
136〜148万円/坪
64.28㎡〜80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.39
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
コスモ川口シティアベニュー
3,465万円〜4,379万円
183〜190万円/坪
62.11㎡〜78.16㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.66
エターナル2
1,185万円〜1,212万円
153〜156万円/坪
25.62㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.44
大英ビル
1,419万円〜2,034万円
152〜153万円/坪
30.7㎡〜43.8㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.43
シャルム3
1,941万円
155〜155万円/坪
41.25㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.44
メイプル
1,251万円〜1,692万円
141〜148万円/坪
29.25㎡〜37.83㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.4
川口市原町の人気物件
ザ・パークハウス川口
3,977万円〜6,292万円
220〜240万円/坪
59.14㎡〜87.87㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.89
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
ローヤルシティ川口原町
2,845万円〜3,731万円
161〜167万円/坪
56.38㎡〜74.09㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.51
プランヴェール川口
3,626万円〜3,642万円
139〜140万円/坪
85.92㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.36
メイプル
1,251万円〜1,692万円
141〜148万円/坪
29.25㎡〜37.83㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.4
メインステージ川口リンクス
2,361万円〜2,498万円
307〜324万円/坪
25.41㎡〜25.58㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
4.22
グランドステージ川口
4,142万円〜4,449万円
129〜133万円/坪
106.12㎡〜110.34㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.33
コスモ川口シティアベニュー
3,465万円〜4,379万円
183〜190万円/坪
62.11㎡〜78.16㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.66