提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム立川一番町
立川市・西武立川駅 徒歩23分・築31年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
60m²
6階
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
天王橋コーポ
1,491万円〜1,627万円
94〜101万円/坪
51.8㎡〜53.08㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩14分
3.09
サンビレッジ壱番館
663万円〜673万円
108〜109万円/坪
20.28㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
3.19
プレイスレーベン
1,338万円〜1,346万円
110〜111万円/坪
40.0㎡
東京都立川市一番町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.18
ワイズユウラク立川弐番館
1,760万円〜1,958万円
109〜110万円/坪
53.1㎡〜58.77㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩16分
3.18
グリーンサイド一番
1,372万円〜1,500万円
90〜91万円/坪
49.65㎡〜54.65㎡
東京都立川市一番町
JR青梅線「立川」駅 バス18分後、徒歩2分
3.05
ハイツゼルコバ欅
1,085万円〜1,096万円
89〜90万円/坪
40.04㎡
東京都立川市一番町
JR青梅線「立川」駅 バス30分後、徒歩2分
3.06
リムエール
1,693万円〜1,711万円
88〜90万円/坪
62.37㎡〜63.0㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩15分
3.03
ジュールエスト新英
595万円〜603万円
87〜89万円/坪
22.39㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩10分
3.03
立川市一番町の人気物件
エステート立川一番町
1,543万円〜1,553万円
63〜63万円/坪
80.37㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩18分
2.84
ワイズユウラク立川弐番館
1,760万円〜1,958万円
109〜110万円/坪
53.1㎡〜58.77㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩16分
3.18
セレナハイム立川一番町
1,675万円〜1,808万円
81〜83万円/坪
68.31㎡〜71.61㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩20分
2.99
ライオンズガーデン西武立川
1,384万円〜1,635万円
66〜73万円/坪
68.44㎡〜73.16㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩16分
2.87
プライムスクエアー立川
2,218万円〜2,921万円
110〜120万円/坪
62.7㎡〜83.51㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩14分
3.23
ダイアパレス立川一番町
1,255万円〜1,386万円
75〜76万円/坪
54.15㎡〜60.4㎡
東京都立川市一番町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.93
セザール立川一番町
951万円〜1,007万円
70〜74万円/坪
44.37㎡〜45.67㎡
東京都立川市一番町
JR青梅線「立川」駅 バス18分後、徒歩11分
2.89
ラ・ルミナール
2,284万円〜2,488万円
114〜125万円/坪
64.8㎡〜71.28㎡
東京都立川市一番町
JR青梅線「昭島」駅 バス3分後、徒歩3分
3.25