提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ朝霞壱番館
朝霞市・朝霞駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.51
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
62.99m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
3,980万円
3LDK
62.99m²
2階
南東
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:13,160円/月
3,980万円
3LDK
62.99m²
2階
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
エコヴィレッジ朝霞本町ペレニアル
3,811万円〜4,898万円
181〜199万円/坪
65.3㎡〜83.63㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.69
ライオンズマンション朝霞本町
1,983万円〜2,323万円
119〜129万円/坪
55.02㎡〜59.52㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.27
ライオンズ朝霞本町ベルポート
4,742万円〜6,148万円
221〜244万円/坪
70.88㎡〜83.67㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.92
ユアコート朝霞
3,639万円〜4,627万円
169〜182万円/坪
70.41㎡〜83.92㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.58
マイキャッスル朝霞
3,222万円〜3,851万円
167〜177万円/坪
63.86㎡〜72.4㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.56
グランドフェア
3,101万円〜3,552万円
161〜177万円/坪
61.26㎡〜67.57㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.58
TKハウス
1,173万円〜1,411万円
173〜176万円/坪
22.4㎡〜26.5㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
3.54
エアフォルク朝霞
3,490万円〜3,787万円
174〜184万円/坪
65.84㎡〜67.95㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.56
朝霞市本町の人気物件
エコヴィレッジ朝霞本町
3,751万円〜5,730万円
201〜258万円/坪
61.15㎡〜76.08㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.8
エコヴィレッジ朝霞本町ペレニアル
3,811万円〜4,898万円
181〜199万円/坪
65.3㎡〜83.63㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.69
シティハウス朝霞本町
4,716万円〜5,282万円
232〜252万円/坪
67.01㎡〜70.49㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.9
クレアホームズ朝霞本町
4,403万円〜6,644万円
255〜263万円/坪
55.63㎡〜84.25㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.91
オハナ朝霞本町
4,818万円〜5,803万円
224〜235万円/坪
70.15㎡〜82.83㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.81
ライオンズ朝霞本町ベルポート
4,742万円〜6,148万円
221〜244万円/坪
70.88㎡〜83.67㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.92
ベルポート朝霞駅前
3,434万円〜5,042万円
185〜223万円/坪
60.85㎡〜75.85㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.75
エコヴィレッジ朝霞中央公園
4,285万円〜4,680万円
211〜219万円/坪
66.42㎡〜70.56㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
3.79