提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンヴェール湘南平塚
平塚市・平塚駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,500万円
3LDK
73.46m²
11階
南東
管理費等:15,300円/月
修繕積立金:8,521円/月
3,500万円
3LDK
73.46m²
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
3,200万円
マリーナコースト湘南平塚
2LDK
55.81m²
神奈川県平塚市明石町
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 平塚駅 徒歩6分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
3,200万円
マリーナコースト湘南平塚
2LDK
55.81m²
神奈川県平塚市明石町
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 平塚駅 徒歩6分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
3,200万円
マリーナコースト湘南平塚
2LDK
55.81m²
神奈川県平塚市明石町
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 平塚駅 徒歩6分
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
2,449万円〜3,189万円
120〜148万円/坪
66.25㎡〜71.22㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.35
ナイスアーバン湘南平塚
1,737万円〜2,123万円
108〜123万円/坪
53.11㎡〜57.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.21
ナイスアーバン湘南平塚明石町
1,027万円〜2,008万円
107〜110万円/坪
31.51㎡〜60.27㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.17
ライオンズプラザ平塚
727万円〜1,025万円
100〜118万円/坪
20.23㎡〜32.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.15
ラ・シェーナ平塚パークテラス
2,458万円〜3,773万円
142〜151万円/坪
57.06㎡〜82.28㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.4
シーズガーデン湘南平塚
2,846万円〜4,105万円
141〜160万円/坪
66.09㎡〜85.02㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.44
ハイホーム湘南平塚
2,890万円〜4,207万円
140〜161万円/坪
67.12㎡〜87.22㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.44
レジェンド湘南平塚
1,238万円〜1,709万円
154〜163万円/坪
25.75㎡〜34.57㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.49
平塚市明石町の人気物件
ハイホーム湘南平塚
2,890万円〜4,207万円
140〜161万円/坪
67.12㎡〜87.22㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.44
サンクレイドル湘南平塚V
4,191万円〜4,545万円
197〜213万円/坪
67.65㎡〜70.57㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.74
シーズガーデン湘南平塚
2,846万円〜4,105万円
141〜160万円/坪
66.09㎡〜85.02㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.44
ライオンズプラザ平塚
727万円〜1,025万円
100〜118万円/坪
20.23㎡〜32.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.15
ライオンズマンション平塚明石町
501万円〜2,059万円
100〜112万円/坪
16.2㎡〜60.5㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 バス2分後、徒歩2分
3.15
ナイスアーバン湘南平塚明石町
1,027万円〜2,008万円
107〜110万円/坪
31.51㎡〜60.27㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.17
ライオンズプラザ平塚第2
658万円〜2,178万円
121〜141万円/坪
17.37㎡〜57.24㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.3
オーセンティアタワー平塚
3,414万円〜5,242万円
160〜206万円/坪
70.28㎡〜85.62㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.61