提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新百合王禅寺ガーデニア
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,940万円
4LDK
80.25m²
2階
南
管理費等:15,250円/月
修繕積立金:26,930円/月
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
ヒルズ新百合ヶ丘
5,821万円
207〜207万円/坪
93.03㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩13分
3.69
ラ・クレール
2,330万円〜3,022万円
133〜139万円/坪
57.48㎡〜72.15㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.36
ドミール王禅寺西
913万円〜936万円
133〜137万円/坪
22.59㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩14分
3.32
ステージア
983万円〜1,015万円
137〜141万円/坪
23.44㎡〜23.66㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩17分
3.37
王禅寺パークサイドホームズ
2,787万円〜2,899万円
134〜134万円/坪
68.72㎡〜71.44㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.31
クレセント・O
1,062万円〜1,114万円
137〜144万円/坪
25.6㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.35
レギア新百合ヶ丘
832万円〜857万円
131〜134万円/坪
21.0㎡〜21.11㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
3.33
東急ドエルアルス王禅寺
2,909万円〜3,526万円
129〜134万円/坪
74.25㎡〜87.42㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩10分
3.31
川崎市麻生区王禅寺西の人気物件
アスティア新百合ヶ丘
3,793万円〜6,028万円
205〜218万円/坪
59.09㎡〜91.49㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩14分
3.76
フォレスター王禅寺西
3,776万円〜4,499万円
195〜199万円/坪
62.73㎡〜75.26㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩17分
3.72
パーク・ハイム新百合ケ丘弐番館
4,514万円〜4,591万円
143〜147万円/坪
101.9㎡〜105.95㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.4
フレア日光
2,311万円〜2,363万円
117〜119万円/坪
65.21㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩13分
3.22
ダイホープレステージ新百合ヶ丘
851万円〜1,434万円
94〜98万円/坪
29.58㎡〜48.28㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.08
王禅寺ハイムA棟
2,515万円〜2,540万円
113〜114万円/坪
73.43㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩4分
3.2
サクラビアIII
1,343万円〜1,366万円
149〜151万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.45
王禅寺コーポ
1,439万円
81〜81万円/坪
58.32㎡
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩13分
2.97