提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イトーピア百合ケ丘参番館
川崎市麻生区・読売ランド前駅 徒歩14分・築31年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
2LDK
55.26m²
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズガーデン百合ヶ丘
2SLDK
75.60m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
ノーブ・スクエア
2,633万円〜2,654万円
129〜130万円/坪
67.25㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス12分後、徒歩4分
3.29
エトワールASAO
948万円〜2,331万円
120〜136万円/坪
26.1㎡〜56.6㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩19分
3.28
エクセランオール
2,436万円〜2,797万円
121〜125万円/坪
66.21㎡〜74.01㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩19分
3.27
プレステージⅡ
968万円〜976万円
121〜122万円/坪
26.44㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩17分
3.26
コンフォート読売ランド前II
907万円〜954万円
129〜136万円/坪
23.18㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩15分
3.32
パレスガーデンB
3,588万円
133〜133万円/坪
89.0㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.31
フォレスト・コート
2,114万円
120〜120万円/坪
58.17㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス12分後、徒歩5分
3.24
Presepio
1,617万円〜1,736万円
113〜121万円/坪
47.2㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩26分
3.22
川崎市麻生区細山の人気物件
クリオよみうりランド前
1,842万円〜2,668万円
110〜114万円/坪
55.0㎡〜78.37㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩11分
3.21
エルベ初穂百合ヶ丘
1,622万円〜1,943万円
79〜80万円/坪
66.89㎡〜80.23㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 バス7分後、徒歩5分
2.96
クリオ読売ランド
1,648万円〜1,718万円
99〜103万円/坪
55.0㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩11分
3.12
プレセピオ
1,602万円〜1,716万円
111〜119万円/坪
47.2㎡〜50.92㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩26分
3.21
エクセランオール
2,436万円〜2,797万円
121〜125万円/坪
66.21㎡〜74.01㎡
神奈川県川崎市麻生区細山
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩19分
3.27