提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルメジェール西みずほ台壱番館
富士見市・みずほ台駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.03
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3DK
56.03m²
2階
東
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:11,500円/月
2,280万円
3DK
56.03m²
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
セザールみずほ台
356万円〜1,009万円
67〜69万円/坪
16.92㎡〜48.45㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
2.79
クリオみずほ台
2,252万円〜2,996万円
132〜141万円/坪
55.24㎡〜71.56㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
3.35
メゾンサチエール
576万円〜603万円
89〜89万円/坪
21.3㎡〜22.3㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.02
メゾンサチィエール
496万円〜579万円
88〜90万円/坪
18.1㎡〜21.3㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.02
サンシャイン小沢
1,482万円〜1,566万円
90〜93万円/坪
53.0㎡〜55.4㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩11分
3.03
エスポワールみずほ台
448万円
86〜86万円/坪
17.1㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩4分
3
サニーコート富晴
1,178万円
92〜92万円/坪
42.0㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
3.04
メイファー
438万円〜1,054万円
80〜87万円/坪
18.0㎡〜40.0㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
2.99
富士見市針ケ谷の人気物件
クリオみずほ台
2,252万円〜2,996万円
132〜141万円/坪
55.24㎡〜71.56㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
3.35
サーパスみずほ台ガーデンフォート
4,962万円〜5,353万円
258〜265万円/坪
63.57㎡〜66.68㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
3.86
アップルウェイみずほ台
1,291万円
73〜73万円/坪
58.53㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
2.89
富士見市針ヶ谷シャーメゾン
2,007万円〜2,634万円
155〜156万円/坪
42.6㎡〜55.78㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.44
サンハイム
1,200万円
84〜84万円/坪
47.25㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩11分
2.99
ホワイトキャッスル
490万円〜499万円
79〜80万円/坪
20.46㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩10分
2.96
アネクシィみずほ台ハイライズ
1,782万円
73〜73万円/坪
80.14㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩14分
2.9
レスポワール西みずほ台2
1,343万円〜1,752万円
85〜86万円/坪
51.51㎡〜68.01㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
3.01