提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モリス川崎
川崎市幸区・川崎駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,180万円
3DK
50.02m²
11階
西
管理費等:17,500円/月
修繕積立金:12,610円/月
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
コーポ柳町
1,505万円〜2,153万円
136〜143万円/坪
36.04㎡〜50.0㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
3.36
スカイノブレ川崎柳町
1,038万円〜3,341万円
197〜217万円/坪
16.82㎡〜53.96㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.71
グリーンハイツかえで
3,617万円〜4,028万円
195〜205万円/坪
61.19㎡〜64.78㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.66
オヴェスト川崎
1,473万円〜1,638万円
213〜218万円/坪
22.32㎡〜24.84㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.86
スペース川崎
1,010万円〜1,044万円
191〜198万円/坪
17.42㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.67
サン・トコエダ
2,192万円〜3,142万円
178〜193万円/坪
39.29㎡〜53.76㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.61
ディアスタ川崎柳町
2,918万円〜4,252万円
222〜228万円/坪
43.05㎡〜61.9㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩1分
3.79
ハイムミヤタ
1,224万円〜2,134万円
220〜229万円/坪
17.98㎡〜30.76㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.81
川崎市幸区柳町の人気物件
ポレスター川崎ウエストコート
4,567万円〜5,796万円
227〜250万円/坪
66.4㎡〜76.89㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
3.88
ガーラ・グランディ川崎西口
2,928万円〜3,084万円
379〜399万円/坪
25.54㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
4.47
ナイスパークフロンテージ川崎
4,628万円〜5,472万円
269〜280万円/坪
56.2㎡〜65.13㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.99
スパシエ川崎ウエスト
2,004万円〜2,390万円
310〜337万円/坪
20.62㎡〜24.67㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.37
スカイノブレ川崎柳町
1,038万円〜3,341万円
197〜217万円/坪
16.82㎡〜53.96㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.71
ミツミレジデンス
1,012万円
146〜146万円/坪
22.8㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.39
オヴェスト川崎
1,473万円〜1,638万円
213〜218万円/坪
22.32㎡〜24.84㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.86
柳町ビル
1,502万円〜1,661万円
100〜116万円/坪
46.6㎡〜49.3㎡
神奈川県川崎市幸区柳町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.15