提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドリーム南行徳
市川市・南行徳駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.52
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
60.34m²
3階
南西
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:17,000円/月
4,380万円
3LDK
60.34m²
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
エクセレント浦安
3,240万円〜3,799万円
152〜154万円/坪
70.04㎡〜82.41㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.43
シャンブルコキア弐番館
1,427万円〜1,441万円
168〜169万円/坪
28.1㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩14分
3.49
市川ガーデンプレイス
1,916万円〜2,047万円
167〜175万円/坪
37.93㎡〜38.59㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.52
ジョイエール
1,192万円〜1,209万円
170〜173万円/坪
23.12㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩9分
3.52
クランベリーARAI
1,106万円〜1,165万円
163〜172万円/坪
22.35㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.53
メルベーユ
2,499万円〜2,597万円
163〜169万円/坪
50.7㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.52
メゾンエクセル
1,268万円〜1,359万円
167〜174万円/坪
24.55㎡〜25.81㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩9分
3.54
ディア・コート
3,173万円〜3,279万円
165〜171万円/坪
63.36㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩12分
3.49
市川市新井の人気物件
サンクレイドル浦安III
4,275万円〜5,328万円
228〜252万円/坪
61.83㎡〜70.99㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.86
ドミール浦安弐番館
2,492万円〜2,631万円
133〜141万円/坪
61.68㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.34
ディアステージ南行徳
3,779万円〜4,851万円
190〜206万円/坪
65.71㎡〜80.65㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
3.73
センチュリー浦安
3,992万円〜6,272万円
235〜256万円/坪
56.06㎡〜82.37㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.88
エクセレント浦安ビー・ライン
3,127万円〜4,291万円
147〜166万円/坪
70.04㎡〜85.47㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.47
ベイ・フィールド浦安
2,997万円〜3,458万円
167〜173万円/坪
58.09㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.57
ラ・プラージュ
666万円〜1,825万円
117〜128万円/坪
18.4㎡〜47.16㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.25
南行徳第一ハイツ
2,181万円〜2,331万円
112〜114万円/坪
64.23㎡〜67.61㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.2