提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マートルコート南林間
大和市・南林間駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.22
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,090万円
3LDK
56.22m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
3,090万円
3LDK
56.22m²
3階
北東
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:17,990円/月
3,090万円
3LDK
56.22m²
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
南林間リバゲイン
1,387万円〜2,371万円
84〜87万円/坪
52.2㎡〜90.88㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.02
ソフトタウン南林間
1,730万円〜2,043万円
81〜85万円/坪
70.4㎡〜79.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.99
サンピア南林間
968万円〜1,549万円
78〜79万円/坪
40.98㎡〜64.23㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
2.95
ルックハイツ南林間
1,507万円〜1,552万円
67〜69万円/坪
74.15㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩1分
2.85
サンライズ南林間
1,430万円〜1,431万円
116〜116万円/坪
40.77㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.22
ベルドミール清和2
652万円〜830万円
114〜119万円/坪
18.82㎡〜23.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.23
ヴェルドミール清和II
657万円〜818万円
114〜117万円/坪
18.83㎡〜23.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.23
サンハイムオオキ
925万円
115〜115万円/坪
26.49㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.22
大和市林間の人気物件
シティテラス中央林間
5,598万円〜7,736万円
275〜320万円/坪
67.32㎡〜81.16㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.96
ナイスエスアリーナ南林間
3,096万円〜3,826万円
161〜174万円/坪
63.57㎡〜72.59㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.54
Brillia南林間ハイライズ
3,667万円〜4,868万円
172〜205万円/坪
70.07㎡〜80.03㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.71
グラード南林間
2,516万円〜3,563万円
150〜170万円/坪
54.95㎡〜70.41㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.48
南林間リバゲイン
1,387万円〜2,371万円
84〜87万円/坪
52.2㎡〜90.88㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.02
D’グラフォート中央林間
2,604万円〜4,961万円
127〜171万円/坪
57.51㎡〜116.55㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩11分
3.41
ソフトタウン南林間
1,730万円〜2,043万円
81〜85万円/坪
70.4㎡〜79.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.99
サンピア南林間
968万円〜1,549万円
78〜79万円/坪
40.98㎡〜64.23㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
2.95