提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドヴァンス鶴見旭台
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩23分・築31年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
ナイスアーバンヒルズ鶴見旭台
2,536万円〜3,320万円
131〜137万円/坪
63.84㎡〜79.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩6分
3.33
ダイアパレスアクティブシティ鶴見
1,974万円〜3,116万円
132〜141万円/坪
49.22㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩20分
3.34
浜祥コーポA棟
1,208万円
115〜115万円/坪
34.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
3.21
ハイツハリマヤ
780万円
115〜115万円/坪
22.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩17分
3.22
ハウスA
492万円〜665万円
113〜117万円/坪
14.0㎡〜19.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
3.2
ロベルトガーデン
1,070万円〜1,379万円
113〜116万円/坪
31.19㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.22
テラスウイング
733万円〜933万円
112〜115万円/坪
21.1㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩15分
3.22
メゾンブランシュ
1,151万円〜1,176万円
112〜114万円/坪
34.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.2
横浜市鶴見区下末吉の人気物件
ヒルズ・アクレイム三ツ池公園
2,799万円〜2,811万円
106〜106万円/坪
86.94㎡〜87.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩27分
3.16
ナイスビューリヨン横濱鶴見
2,810万円〜3,960万円
141〜149万円/坪
65.5㎡〜89.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩23分
3.42
アスティオン三ツ池公園
2,425万円〜2,483万円
103〜106万円/坪
77.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.14
プラナス下末吉
803万円〜825万円
147〜151万円/坪
18.03㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
3.42
JFEビラージュ三ツ池公園ウイングE
2,432万円〜2,456万円
121〜123万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩27分
3.26
ユララリゾート下末吉
1,370万円
155〜155万円/坪
29.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩22分
3.44
横山パークテラス下末吉I
1,166万円〜2,442万円
164〜171万円/坪
23.5㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩20分
3.55
グランシーナ横濱鶴見
3,021万円〜3,729万円
140〜144万円/坪
70.71㎡〜85.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.4