提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイヒルズ丸山B棟
船橋市・馬込沢駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
2.93
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
880万円
3LDK
69.94m²
3階
南西
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:16,800円/月
880万円
3LDK
69.94m²
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
梅沢ハイツ
829万円〜835万円
75〜76万円/坪
36.36㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩11分
2.92
ハイムペラB棟
952万円〜962万円
78〜79万円/坪
40.0㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩15分
2.96
ベルピア馬込沢第2
373万円
73〜73万円/坪
16.76㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩12分
2.9
メゾンあざみ
448万円〜597万円
80〜82万円/坪
18.21㎡〜24.22㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩2分
2.96
ルピナスガーデン
885万円〜898万円
82〜83万円/坪
35.44㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩3分
2.97
船橋丸山パークホームズ
1,479万円〜1,771万円
64〜65万円/坪
75.23㎡〜90.54㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩18分
2.86
すみれ荘
583万円〜585万円
64〜65万円/坪
29.7㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩5分
2.86
サンハイツ丸山
852万円〜861万円
64〜64万円/坪
44.0㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩19分
2.73
船橋市丸山の人気物件
船橋丸山パークホームズ
1,479万円〜1,771万円
64〜65万円/坪
75.23㎡〜90.54㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩18分
2.86
馬込沢大一ビル
510万円
56〜56万円/坪
29.99㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩2分
2.82
パレットコート馬込沢
544万円〜607万円
58〜62万円/坪
30.93㎡〜32.18㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩2分
2.86
スカイヒルズ丸山A棟
1,632万円〜1,636万円
91〜91万円/坪
59.16㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩12分
3.05
アドラーブル
1,326万円〜1,349万円
109〜111万円/坪
40.0㎡
千葉県船橋市丸山
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩10分
3.2