提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビューパレー都賀
千葉市若葉区・都賀駅 徒歩16分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
990万円
3LDK
64.94m²
4階
西
管理費等:9,950円/月
修繕積立金:11,900円/月
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,990万円
ダイアパレス桜木 III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
850万円
第一みつわ台ハイツ5号棟
3LDK
71.92m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
アレックスヒルズ四街道 美しが丘公園
78.98m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩5分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,990万円
ダイアパレス桜木 III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
850万円
第一みつわ台ハイツ5号棟
3LDK
71.92m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
アレックスヒルズ四街道 美しが丘公園
78.98m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩5分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,990万円
ダイアパレス桜木 III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
850万円
第一みつわ台ハイツ5号棟
3LDK
71.92m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
アレックスヒルズ四街道 美しが丘公園
78.98m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩5分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス桜木3
1,096万円〜1,279万円
57〜66万円/坪
63.6㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.81
ツインエルシティ千葉1番館
1,059万円〜1,366万円
51〜63万円/坪
63.11㎡〜74.76㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
JR総武本線「四街道」駅 徒歩22分
2.86
ベルヴェ都賀
289万円〜833万円
54〜58万円/坪
17.5㎡〜47.95㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩15分
2.8
ルビーハイツ若松
688万円〜745万円
57〜62万円/坪
39.65㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩11分
2.83
ツインエルシティ千葉2番館
1,060万円〜1,254万円
52〜58万円/坪
63.11㎡〜74.11㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
JR内房線「千葉」駅 バス19分後、徒歩3分
2.86
チバリーヒルズ
441万円〜447万円
55〜55万円/坪
26.46㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.74
クレセントハウスA
403万円
63〜63万円/坪
20.94㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 バス5分後、徒歩5分
2.8
キンコーハウス都賀
927万円〜943万円
65〜66万円/坪
47.0㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 徒歩17分
2.84
千葉市若葉区若松町の人気物件
チバリーヒルズ
441万円〜447万円
55〜55万円/坪
26.46㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.74
ツインエルシティ千葉1番館
1,059万円〜1,366万円
51〜63万円/坪
63.11㎡〜74.76㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
JR総武本線「四街道」駅 徒歩22分
2.86
ロゼ・ヴィラージュ
1,333万円〜1,751万円
108〜111万円/坪
40.26㎡〜52.99㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「みつわ台」駅 徒歩21分
3.17
ルビーハイツ若松
688万円〜745万円
57〜62万円/坪
39.65㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩11分
2.83
クレセントハウスA
403万円
63〜63万円/坪
20.94㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 バス5分後、徒歩5分
2.8
レオネクストウォーターリリー
989万円〜1,001万円
107〜108万円/坪
30.49㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 徒歩16分
3.16
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線