提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオハイツ羽村駅前
羽村市・羽村駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,390万円
2LDK
59m²
2階
南西
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:13,870円/月
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,700万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
羽村パールハイツ
1,236万円
58〜58万円/坪
70.47㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩6分
2.8
バームハイツ羽村弐番館
1,574万円〜1,585万円
92〜93万円/坪
56.08㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩9分
3.07
ラシーズ羽村
1,175万円〜1,505万円
94〜99万円/坪
41.16㎡〜50.0㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩4分
3.09
リオ羽村壱番館
1,377万円
89〜89万円/坪
51.15㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩4分
3.03
羽村グリーンマンション
618万円〜706万円
87〜88万円/坪
23.14㎡〜26.44㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩10分
3.04
クレムリン
1,499万円〜1,577万円
95〜100万円/坪
51.75㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩9分
3.09
ダイアパレス羽村
1,274万円〜1,426万円
83〜84万円/坪
50.44㎡〜56.13㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩16分
2.99
エクセルビュー
658万円〜775万円
80〜82万円/坪
27.0㎡〜31.0㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩2分
2.97
羽村市五ノ神の人気物件
バームハイツ羽村弐番館
1,574万円〜1,585万円
92〜93万円/坪
56.08㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩9分
3.07
ルミエールM
1,855万円〜2,294万円
111〜122万円/坪
54.01㎡〜67.8㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩2分
3.22
羽村パールハイツ
1,236万円
58〜58万円/坪
70.47㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩6分
2.8
パレステージ羽村
2,324万円〜3,528万円
127〜134万円/坪
57.79㎡〜87.1㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩3分
3.33
ダイアパレス羽村
1,274万円〜1,426万円
83〜84万円/坪
50.44㎡〜56.13㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩16分
2.99
カームマンション 和
475万円〜487万円
73〜75万円/坪
21.37㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩9分
2.92
センチュリー・沖
2,222万円〜2,286万円
110〜113万円/坪
66.55㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩6分
3.19
エスカイア羽村駅前
3,058万円〜3,109万円
105〜107万円/坪
95.85㎡
東京都羽村市五ノ神
JR青梅線「羽村」駅 徒歩2分
3.16