提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日パリオ川口青木町
川口市・川口駅 バス16分後 徒歩2分・築31年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,330万円
2LDK
62.53m²
5階
南
管理費等:16,560円/月
修繕積立金:16,260円/月
2,330万円
2SLDK
62.53m²
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
秀和川口青木町レジデンス
1,127万円〜1,263万円
89〜99万円/坪
38.0㎡〜46.97㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩24分
3.08
オーベル川口青木町公園
3,025万円〜3,317万円
120〜131万円/坪
83.26㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.27
ブローデン青木町公園
3,028万円〜4,401万円
144〜161万円/坪
67.41㎡〜90.59㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.47
エンゼルハイム川口第6
1,439万円〜1,556万円
83〜90万円/坪
56.98㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.02
共栄ハイツ
543万円
89〜89万円/坪
20.0㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス8分後、徒歩5分
3.03
メゾンジュネス
1,285万円〜1,310万円
88〜90万円/坪
48.17㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩28分
3.04
レオパレス西川口第12
374万円〜422万円
86〜90万円/坪
13.96㎡〜15.73㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩5分
3.03
サトーハイツ
1,175万円
88〜88万円/坪
44.0㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩23分
3.02
川口市上青木西の人気物件
ブローデン青木町公園
3,028万円〜4,401万円
144〜161万円/坪
67.41㎡〜90.59㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.47
第一ユーアイマンション
458万円〜563万円
59〜63万円/坪
25.63㎡〜31.35㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
2.73
グリーンミユキ川口上青木
2,085万円〜3,284万円
110〜134万円/坪
60.75㎡〜81.52㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩1分
3.27
中銀新青木公園マンシオン9号
564万円〜1,063万円
57〜67万円/坪
31.15㎡〜52.0㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
2.85
オーベル川口青木町公園
3,025万円〜3,317万円
120〜131万円/坪
83.26㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.27
中銀青木公園団地3号館
392万円〜740万円
57〜63万円/坪
21.03㎡〜42.6㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
2.78
プレジオ上青木西
2,006万円〜2,501万円
146〜148万円/坪
45.23㎡〜55.67㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩26分
3.42
ピュア上青木西
619万円〜787万円
57〜62万円/坪
34.53㎡〜41.91㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩28分
2.7