提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス小平
小平市・小平駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.22
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
61.95m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
3,980万円
3LDK
61.95m²
2階
東
管理費等:21,100円/月
修繕積立金:14,200円/月
3,980万円
3LDK
61.95m²
2階
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション小平第5
1,973万円
117〜117万円/坪
55.67㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩14分
3.23
パテラ小平
1,418万円〜2,870万円
125〜128万円/坪
36.65㎡〜75.93㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩15分
3.29
グランシティユーロパレス花小金井
2,660万円〜3,389万円
134〜151万円/坪
65.23㎡〜77.3㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩20分
3.37
エルクレール尾崎
1,572万円〜1,751万円
102〜114万円/坪
50.6㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「花小金井」駅 バス5分後、徒歩4分
3.19
STUDIO ZAGARE ※スタジオザガレ
892万円
119〜119万円/坪
24.81㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩18分
3.25
ルイシャトレ小平ウェルエア
2,457万円〜3,224万円
108〜122万円/坪
75.01㎡〜93.59㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩16分
3.2
スタジオZAGARE
892万円〜907万円
121〜121万円/坪
24.3㎡〜24.81㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩18分
3.26
セレーノカーサII
2,241万円〜2,606万円
119〜123万円/坪
61.03㎡〜70.93㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩21分
3.25
小平市大沼町の人気物件
グランシティユーロパレス花小金井
2,660万円〜3,389万円
134〜151万円/坪
65.23㎡〜77.3㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩20分
3.37
センチュリー小平
2,638万円〜3,883万円
137〜144万円/坪
63.28㎡〜89.44㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩8分
3.39
ルイシャトレ小平ウェルエア
2,457万円〜3,224万円
108〜122万円/坪
75.01㎡〜93.59㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩16分
3.2
メゾン繁之丞
1,822万円〜2,002万円
106〜117万円/坪
56.51㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩16分
3.18
ラフォーレジュン二番館
1,598万円〜1,900万円
91〜103万円/坪
57.5㎡〜60.5㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩22分
3.11
ビューコート
1,308万円〜1,944万円
106〜117万円/坪
37.0㎡〜59.4㎡
東京都小平市大沼町
西武新宿線「小平」駅 徒歩10分
3.18