提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション西横浜第5
横浜市西区・西横浜駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
87.6m²
3階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ライオンズマンション西横浜第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション西横浜第5の
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
NEW
ライオンズマンション西横浜第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション西横浜第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション西横浜第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ポートハイム西横浜
748万円
129〜129万円/坪
19.17㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.3
スカイコート西横浜
521万円〜1,307万円
121〜127万円/坪
14.07㎡〜33.99㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.27
ロワレール横浜西壱番館
719万円〜798万円
145〜146万円/坪
16.32㎡〜17.97㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.41
ブルーム西横浜
1,513万円〜3,969万円
144〜146万円/坪
34.2㎡〜90.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.39
ピア塩原1
1,499万円〜2,016万円
140〜149万円/坪
35.0㎡〜46.98㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.4
ライオンズマンション西横浜
1,228万円〜1,782万円
135〜148万円/坪
28.8㎡〜39.6㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.4
アベニュー西横浜
1,019万円〜1,027万円
135〜136万円/坪
24.98㎡〜229.96㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
サンハウスマツオ
497万円〜604万円
131〜134万円/坪
12.48㎡〜14.87㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
横浜市西区久保町の人気物件
グランヴァン横濱ビアンコーヴォ
1,590万円〜1,789万円
269〜289万円/坪
18.73㎡〜20.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.09
グローベル ザ・オペラ 横浜ウエスト
2,836万円〜5,113万円
294〜311万円/坪
31.9㎡〜54.75㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
4.18
ポートハイム西横浜
748万円
129〜129万円/坪
19.17㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.3
FC久保町
1,208万円〜1,275万円
194〜199万円/坪
20.46㎡〜21.52㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.76
ライオンズマンション西横浜第2
940万円〜1,291万円
105〜111万円/坪
29.59㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.16
Le’a横濱ウエストステージ
1,934万円〜2,286万円
316〜353万円/坪
20.1㎡〜22.69㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.39
ロワレール横浜西壱番館
719万円〜798万円
145〜146万円/坪
16.32㎡〜17.97㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.41
日神パレステージ西横浜
2,793万円〜3,108万円
181〜203万円/坪
50.6㎡〜51.2㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.63
ライオンズマンション西横浜第5の駅、市区町村、学区を知る
保土ケ谷駅
ライオンズマンション西横浜第5の購入・売却・中古参考相場価格