提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティコート新松戸壱番館
松戸市・幸谷駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,230万円
2LDK
53.1m²
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
レジデンスジェイティ新松戸
1,755万円〜2,247万円
101〜108万円/坪
57.14㎡〜70.09㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩6分
3.15
ファミール新松戸
2,328万円〜2,456万円
117〜121万円/坪
63.97㎡〜68.45㎡
千葉県松戸市新松戸東
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩11分
3.25
アルス新松戸
1,738万円〜1,844万円
78〜79万円/坪
72.17㎡〜76.94㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩6分
2.96
ヒルトップ新松戸A
326万円〜389万円
71〜73万円/坪
14.8㎡〜17.5㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩11分
2.9
メゾンイソップ新松戸
2,462万円〜2,595万円
122〜128万円/坪
66.7㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩6分
3.31
ジョイム新松戸
1,324万円〜1,351万円
66〜67万円/坪
66.0㎡〜66.31㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩6分
2.87
松戸市新松戸東の人気物件
アルス新松戸
1,738万円〜1,844万円
78〜79万円/坪
72.17㎡〜76.94㎡
千葉県松戸市新松戸東
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩6分
2.96