提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューウェルテラス第3日吉
川崎市高津区・日吉駅 バス10分後 徒歩7分・築32年
資産性スコア
3.09
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,150万円
2LDK
58.94m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
2,788万円
2LDK
57.96m²
7階
南
管理費等:10,640円/月
修繕積立金:22,540円/月
2,290万円
2LDK
58.94m²
4階
南西
管理費等:10,820円/月
修繕積立金:22,920円/月
ニューウェルテラス第3日吉を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,150万円
2LDK
58.94m²
4階
南西
管理費等:9,990円/月
修繕積立金:22,920円/月
2,150万円
2LDK
58.94m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,788万円
2LDK
57.96m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,590万円
3LDK
66.94m²
2階
南西
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,490万円
3LDK
66.94m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ニューウェルテラス第3日吉の
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
NEW
ニューウェルテラス第3日吉の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ニューウェルテラス第3日吉の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ニューウェルテラス第3日吉を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
ニューウェルテラス池の里
1,872万円〜2,204万円
112〜117万円/坪
54.12㎡〜62.67㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
ナイスビューエスペランサ第7日吉
1,581万円〜1,699万円
73〜78万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急田園都市線「溝の口」駅 バス18分後、徒歩4分
2.93
フロンティア日吉
2,904万円〜3,494万円
117〜119万円/坪
81.25㎡〜97.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.24
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
UTY蟹ヶ谷A棟
1,172万円〜1,188万円
95〜96万円/坪
40.45㎡〜40.95㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急目黒線「元住吉」駅 バス8分後、徒歩4分
3.09
UTY蟹ヶ谷B棟
1,169万円〜1,173万円
95〜95万円/坪
40.4㎡〜40.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急目黒線「元住吉」駅 バス8分後、徒歩5分
3.09
バルミー日吉
1,664万円
96〜96万円/坪
56.96㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩3分
3.09
川崎市高津区蟹ケ谷の人気物件
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
クィーンヒルズ日吉
2,570万円〜3,344万円
123〜134万円/坪
66.92㎡〜83.45㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩3分
3.33
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
リエス蟹ヶ谷
1,971万円〜2,215万円
101〜104万円/坪
62.57㎡〜71.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.14
ニューウェルテラス第6日吉マンション
1,602万円
85〜85万円/坪
61.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩28分
3.01
ヒューマンスクエア日吉ウルビノ
2,717万円〜3,006万円
111〜113万円/坪
79.3㎡〜87.87㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩8分
3.21
アデニウム日吉
2,546万円〜3,433万円
118〜133万円/坪
71.25㎡〜85.06㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.31
ニューウェルテラス第1日吉A棟
2,124万円〜2,163万円
102〜104万円/坪
68.62㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.13
ニューウェルテラス第3日吉の駅、市区町村、学区を知る
日吉駅
ニューウェルテラス第3日吉の購入・売却・中古参考相場価格