提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヨコハマポートサイドロア弐番館
横浜市神奈川区・神奈川駅 徒歩8分・築32年
資産性スコア
3.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億2,800万円
2LDK
97.83m²
8階
南東
管理費等:20,200円/月
修繕積立金:28,960円/月
1億2,800万円
2LDK
97.83m²
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
ライオンズマンション横浜
631万円〜731万円
137〜138万円/坪
15.08㎡〜17.54㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
3.36
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイースト
6,999万円〜3億192万円
359〜480万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.57
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
5,460万円〜2億1,836万円
347〜491万円/坪
50.18㎡〜147.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
みなとみらい線「新高島」駅 徒歩11分
4.57
オールドコースト横濱
2,587万円〜2,807万円
203〜220万円/坪
42.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩9分
3.82
ルピナス横濱ポートサイド
3,147万円〜3,632万円
203〜210万円/坪
51.3㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩9分
3.72
ネオマイム横浜ポートサイド
1,974万円〜4,252万円
189〜213万円/坪
34.45㎡〜65.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩9分
3.77
市公社ヨコハマポートサイドレイナ
2,107万円〜5,519万円
228〜259万円/坪
30.54㎡〜71.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.95
ザ・ヨコハマタワーズサウスコート
5,901万円
245〜245万円/坪
79.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩11分
3.82
横浜市神奈川区栄町の人気物件
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
5,460万円〜2億1,836万円
347〜491万円/坪
50.18㎡〜147.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
みなとみらい線「新高島」駅 徒歩11分
4.57
ライオンズ横浜ポートサイド
3,586万円〜8,646万円
290〜356万円/坪
40.83㎡〜80.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩10分
4.29
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイースト
6,999万円〜3億192万円
359〜480万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.57
ヨコハマポートサイドロア壱番館
3,895万円〜7,079万円
295〜313万円/坪
43.63㎡〜76.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
4.21
プレミスト横浜ポートサイド
4,406万円〜8,980万円
350〜401万円/坪
41.44㎡〜74.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩11分
4.47
横浜ポートサイド・パーク
5,210万円〜8,193万円
296〜324万円/坪
58.02㎡〜83.53㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩9分
4.26
ヨコハマポートサイドロア参番館
1億547〜1億2,445万円
336〜338万円/坪
103.8㎡〜121.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
みなとみらい線「新高島」駅 徒歩9分
4.14
UR都市機構コーポレートヨコハマポートサイド
3,514万円〜6,003万円
258〜302万円/坪
45.0㎡〜68.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩10分
4.25