提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日マンション鶴川台
町田市・鶴川駅 徒歩16分・築32年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,100万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
アムールグランシャリオ
912万円〜934万円
113〜116万円/坪
26.49㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.21
藤和ライブタウン鶴川
1,922万円〜2,005万円
92〜93万円/坪
68.7㎡〜70.98㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩18分
3.06
クレール三輪
463万円〜959万円
85〜88万円/坪
17.95㎡〜35.9㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス10分後、徒歩4分
3.03
メゾンファーストヤザワ
1,032万円〜1,065万円
85〜85万円/坪
40.18㎡〜41.16㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩18分
3.02
ウインベル三輪
1,060万円〜1,109万円
75〜82万円/坪
44.63㎡〜46.77㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩28分
2.98
ハイツ藤
424万円
77〜77万円/坪
18.0㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩19分
2.96
ピースフルハピネス
1,036万円
76〜76万円/坪
45.0㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩25分
2.95
エステートピア内田
452万円〜460万円
75〜76万円/坪
19.87㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩20分
2.94
町田市三輪町の人気物件
メゾンファーストヤザワ
1,032万円〜1,065万円
85〜85万円/坪
40.18㎡〜41.16㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩18分
3.02
ピースフルハピネス
1,036万円
76〜76万円/坪
45.0㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩25分
2.95
アムールグランシャリオ
912万円〜934万円
113〜116万円/坪
26.49㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.21
クレール三輪
463万円〜959万円
85〜88万円/坪
17.95㎡〜35.9㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス10分後、徒歩4分
3.03
ウインベル三輪
1,060万円〜1,109万円
75〜82万円/坪
44.63㎡〜46.77㎡
東京都町田市三輪町
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩28分
2.98