提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス津田沼2
習志野市・京成津田沼駅 徒歩14分・築32年
資産性スコア
2.97
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,450万円
2LDK
65.75m²
2階
南西
管理費等:19,200円/月
修繕積立金:8,470円/月
NEW
2,450万円
2LDK
60.62m²
2階
南西
管理費等:19,200円/月
修繕積立金:8,470円/月
2,450万円
2LDK
65.75m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ダイアパレス津田沼2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,450万円
2LDK
64.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ダイアパレス津田沼2の
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
9,980万円
コスモヒルズ津田沼
5LDK
107.70m²
中央・総武線「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
9,980万円
コスモヒルズ津田沼
5LDK
107.70m²
中央・総武線「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
9,980万円
コスモヒルズ津田沼
5LDK
107.70m²
中央・総武線「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
ダイアパレス津田沼2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス津田沼2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス津田沼2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ワイズユウラク幕張パテラ
1,786万円
101〜101万円/坪
58.29㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.11
オッコーララ津田沼NO.1
364万円〜372万円
80〜82万円/坪
14.9㎡〜15.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
2.99
鷺沼ガーデンヒルズ
474万円〜491万円
81〜83万円/坪
19.32㎡〜19.52㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
2.99
サンライズマンション
660万円〜2,298万円
75〜88万円/坪
28.98㎡〜90.72㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩11分
2.99
トラッド鷺沼
972万円
81〜81万円/坪
39.6㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
2.98
エステートヒロ
1,061万円〜1,082万円
80〜81万円/坪
43.7㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩19分
2.96
オッコララ津田沼No.2
385万円〜460万円
78〜82万円/坪
16.0㎡〜19.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩10分
2.97
セフィラ鷺沼台III号館
1,078万円〜1,088万円
84〜85万円/坪
42.36㎡
千葉県習志野市鷺沼
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩13分
3
習志野市鷺沼の人気物件
クリオレジダンス津田沼
2,588万円〜4,345万円
104〜111万円/坪
80.09㎡〜137.15㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩15分
3.17
AJ京成津田沼
1,077万円〜1,175万円
138〜144万円/坪
25.67㎡〜26.95㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
3.37
ワイズユウラク幕張パテラ
1,786万円
101〜101万円/坪
58.29㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.11
サンモール津田沼
846万円〜897万円
109〜114万円/坪
25.56㎡〜25.98㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩4分
3.2
ピアリ4
1,455万円〜2,217万円
116〜129万円/坪
41.25㎡〜57.5㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩12分
3.27
サードアベニュー
606万円〜607万円
69〜69万円/坪
29.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩16分
2.88
ル・ボンヌール
663万円〜831万円
101〜104万円/坪
21.6㎡〜26.4㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
3.12
ヒルグローリー津田沼
1,288万円〜1,311万円
103〜105万円/坪
41.25㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩10分
3.15
ダイアパレス津田沼2の駅、市区町村、学区を知る
幕張本郷駅
ダイアパレス津田沼2の購入・売却・中古参考相場価格