提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和西高前
さいたま市浦和区・さいたま新都心駅 バス6分後 徒歩2分・築32年
資産性スコア
3.21
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,320万円
2LDK
67.56m²
8階/9階建
ノムコム
2,320万円
2LDK
67.56m²
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
フォーサイトパークス
4,571万円〜9,213万円
212〜267万円/坪
67.95㎡〜113.86㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.87
ハイツベルク
1,232万円〜1,567万円
113〜116万円/坪
36.0㎡〜45.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.21
ドルミ上木崎
1,358万円
113〜113万円/坪
39.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩13分
3.18
ファインハウスカミキII
1,141万円〜1,152万円
108〜118万円/坪
32.0㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩16分
3.19
メゾン与野
433万円〜599万円
115〜119万円/坪
12.2㎡〜16.9㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.23
ハウスプチトマト
647万円〜671万円
118〜121万円/坪
18.0㎡〜18.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.23
アルファステージ与野
686万円〜717万円
117〜122万円/坪
19.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.25
アーデンブルック
466万円〜640万円
109〜110万円/坪
14.0㎡〜19.23㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.18
さいたま市浦和区上木崎の人気物件
フォーサイトパークス
4,571万円〜9,213万円
212〜267万円/坪
67.95㎡〜113.86㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.87
アリーナガーデン
4,886万円〜7,527万円
218〜237万円/坪
73.99㎡〜107.01㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.81
ルネサンス浦和上木崎
3,561万円〜4,761万円
174〜182万円/坪
65.37㎡〜87.52㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.63
アリーナガーデンガーデンハウス
4,767万円〜5,758万円
213〜228万円/坪
73.99㎡〜85.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR埼京線「北与野」駅 徒歩7分
3.79
ザ・パークハウス浦和上木崎
5,056万円〜5,987万円
237〜267万円/坪
70.23㎡〜74.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.95
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
3,398万円〜4,699万円
156〜164万円/坪
70.69㎡〜94.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩15分
3.53
アイディーコート与野ステーションゲート
4,094万円〜4,900万円
221〜229万円/坪
59.13㎡〜72.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.77
フロントシティ与野
3,354万円〜4,253万円
199〜209万円/坪
55.14㎡〜67.31㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩1分
3.79