提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム鶴見中央
横浜市鶴見区・京急鶴見駅 徒歩6分・築32年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,180万円
3LDK
55.05m²
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,798万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,780万円
セザール第5鶴見
3LDK
58.59m²
神奈川県横浜市鶴見区市場下町
京急本線 鶴見市場駅 徒歩5分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,798万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,780万円
セザール第5鶴見
3LDK
58.59m²
神奈川県横浜市鶴見区市場下町
京急本線 鶴見市場駅 徒歩5分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,798万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,780万円
セザール第5鶴見
3LDK
58.59m²
神奈川県横浜市鶴見区市場下町
京急本線 鶴見市場駅 徒歩5分
鶴見中央パーク・ホームズ
4,156万円〜5,689万円
213〜237万円/坪
58.59㎡〜80.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩4分
3.82
ネオマイム鶴見中央センターコート
2,581万円〜7,694万円
213〜218万円/坪
39.67㎡〜119.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.8
オーベル鶴見中央
3,869万円〜4,760万円
191〜234万円/坪
58.14㎡〜70.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩14分
3.82
キャッスルマンション鶴見
3,080万円〜3,902万円
184〜208万円/坪
55.2㎡〜61.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
3.65
グレイスプラザ鶴見
2,530万円〜3,424万円
188〜192万円/坪
44.53㎡〜58.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.67
シーアイマンション鶴見
1,088万円〜2,938万円
180〜201万円/坪
19.91㎡〜52.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.63
パスコマンション鶴見
1,441万円〜3,530万円
176〜212万円/坪
27.09㎡〜59.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.67
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
4,266万円〜4,419万円
184〜190万円/坪
76.63㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.62
横浜市鶴見区鶴見中央の人気物件
オーベルグランディオ横浜鶴見コンフォートテラス
5,476万円〜8,324万円
271〜319万円/坪
66.76㎡〜87.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.16
ロイヤルタワー横濱鶴見
5,689万円〜1億7,080万円
364〜492万円/坪
50.01㎡〜115.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩1分
4.54
イクシア横浜鶴見
3,042万円〜4,517万円
249〜294万円/坪
40.13㎡〜50.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
4.11
オーベルグランディオ横浜鶴見ブリーズテラス
5,726万円〜7,835万円
278〜298万円/坪
66.76㎡〜86.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
4.11
ウィルローズ横浜鶴見
6,822万円〜8,118万円
351〜374万円/坪
63.89㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
4.26
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
5,765万円〜8,345万円
285〜338万円/坪
66.49㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
4.35
リビオレゾン横浜鶴見ステーションサイト
3,338万円〜7,672万円
365〜398万円/坪
30.19㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
4.38
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
6,046万円〜7,446万円
297〜299万円/坪
66.76㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.99