提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マージュ高幡不動
日野市・万願寺駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3.25
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,499万円
3LDK
67.27m²
2階/8階建
ノムコム
3,499万円
3LDK
67.27m²
2階
南
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:15,000円/月
NEW
3,499万円
3LDK
62.27m²
2階
南
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:15,000円/月
マージュ高幡不動を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,499万円
3LDK
67.27m²
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
クリオ高幡不動壱番館
2,542万円
137〜137万円/坪
61.16㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩5分
3.35
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
コート・ヴィレッジ21
1,696万円〜1,978万円
117〜118万円/坪
47.83㎡〜55.84㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.24
ステップ I
966万円〜3,391万円
116〜125万円/坪
27.0㎡〜89.63㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩2分
3.24
ジョイ・パレス
2,211万円〜2,498万円
110〜123万円/坪
66.05㎡〜70.85㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.24
ビラージュ万願寺
1,862万円〜1,907万円
117〜120万円/坪
52.48㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩2分
3.24
メイプルフラット
1,857万円〜2,050万円
108〜119万円/坪
56.7㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.22
ライオンズマンション京王高幡不動
2,089万円
116〜116万円/坪
59.59㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩14分
3.21
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩15分
3.17
パレステージ高幡不動
3,511万円〜5,312万円
209〜220万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
ベルジェンド高幡不動アドレセンス
1,671万円〜2,994万円
132〜143万円/坪
39.89㎡〜70.69㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩13分
3.36
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
シンフォートピア高幡2
2,615万円〜2,635万円
132〜133万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.32
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44